Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

что-то я не совсем понимаю...

Оценить эту запись
По прилету с Турции наверное из-за аклиматизации я похудела до 78,5 кг (за неделю ушло 2,5 кг) сейчас вернулись 3 кг опять же за неделю...81,5кг, обидно даже стало... но не это главное размеры те же...
Ну не это главное, меня никто не узнает на старых фотографиях так смешно видеть лицо человека когда на вопрос "Кто это?" отвечаю гордо "Я!!!" вот случайно у подруги в альбомах наткнулась на фотографии нового года 2009 и сама себя узнала с трудом вот эти фотографии... если что не узнает я САМАЯ большая

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    В серединке?
    Не узнаю, покрасилась наверное и подстриглась
  2. Аватар для IrInKa
    да нееее я просто голову помыла))
  3. Аватар для Lizaveta
    Подружки теперь уже не с таким победоносным видом?
  4. Аватар для ezhik
    Про вес: я тоже не заю - по каким правилам он меняется: позвчера тоже было 77,8... седня 79,2.

    Про фотки: показала фотки снятые неделю назад человеку, который меня не видел 3 года. Он: ты к чему мне эти фотки показывала? Я: так хвастаюсь - я первое место получила. Он: а ГДЕ там Ты??? т.е. - он меня живем видел 3 года назад, а сейчас я ему фотки ссылкой кинула.
  5. Аватар для IrInKa
    теперь я ними как-то не очень общаюсь, они засели по домам, а я ушла в отрыв и как-то иногда теперь только перезваниваемся...
    вот вот меня тоже не узнают или не верят что фотки ДО это я...
Рейтинг@Mail.ru