Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Через неделю 9 месяцев. Силуэты. Цель достигнута?

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Время бежит. На следующей неделе очередная годовщина. Довольно символичная.
Сегодня сделал контрольное фото и подвожу итоги. Итоги за 9 месяцев.
Я не скромничая посчитаю всё, что можно посчитать. Итак, что мы имеем в цифрах:
Потеря веса после операции 44кг. (137/93)
Потеря веса с начала активных действий 53кг. (146/93)
Потеря веса от максимального веса 61кг. (154/93)

Рост. Рост прежний. Как бы смешно не звучало, но я надеялся что позвоночник расслабится и вздохнет спокойно. Может и вздохнул, но росту не прибавилось. По моему даже убавилось немного. Пятки похудели и макушка.

На сегодня ИМТ 27,5. Что дальше?
ВОЗ считает что нормальный до 25.
Израильтяне дают мужчинам вилку 25-27.
То есть оно уже где-то рядом. Где-то вот-вот. Операционная потеря веса неумолимо затухает. Килограмм 5 ещё заберёт у меня и всё. Главное в правильном питании удержаться, чтобы эти 5 килограмм отдать. Тортиков на радостях не обожраться

Активный спорт? Надо бы, но как-то неохота. В своё время я отдал ему часть детства, потом часть юности, потом часть зрелости. Запал нужен, его сейчас нет.

А как же пресловутый возврат? Я и сам его боюсь. Не хочется возврата.

Смотрю я на всё это и сам себе не могу ответить. Я уже почти достиг, но как то пусто. Нету ощущения.

Силуэты не очень впечатляющие получились, на реальных фотографиях разница больше.
Но я публикую только силуэты.
Перенес картинку в альбомы.

Обновлено 24.05.2011 в 07:26 Матроскин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Эх... пожалуйста
  2. Аватар для Pokute
    А мне даже силуэтов не видно... : ((((
  3. Аватар для Инна
    Матроскин, типично, банально и заурядно все, что ты написал Ты очень хорошо описал все основные и яркие, и простые радости похудальщика. И это прекрасно. Я имею в виду то, что твоя операция дала предсказуемый и ожидаемый результат. Немного лучше среднего. То есть прекрасный результат
  4. Аватар для Doxy
    Вас очень приятно читать, Ваш юмор внушает уверенность в том, что "и у меня все получится"... Судя по контурам, цель Ваша достигнута, длинная шея, уверенная линия плеча, красивые икры и щиколотки - здорово!
  5. Аватар для lica_k
    Искренне поздравляю!!! Результат великолепный!!! Выглядишь отпад!!! И поздравляю с новыми ощущениями в жизни!!!
  6. Аватар для IrInKa
    впечатляет!!! только поздравления могу сказать слов даже нет, супер!
    по поводу роста... я наоборот выросла на операции мерили 170см а тут померила рост 173-175 где-то так...
    по поводу праздников и опусташенности ну я сама себе устраиваю праздники, и опусташености не наблюдаю наоборот свободной минутки мало дома посидеть уже редкость и воспринимаю как праздник.
    Про самолеты понравилось, и ведь правда уже нет неудобств, даже улечься можно
  7. Аватар для Матроскин
    Спасибо Лиса, спасибо Иринка
    Двигаемся дальше!
  8. Аватар для Матроскин
    попробовал удалить себя в одноклассниках. получилось.
    даже не знаю, радоваться или огорчаться.
    делать там давно нечего, но несколько привычных лиц...
    бог с ними
  9. Аватар для Praskusha
    Я удалилась недели так 2-3 назад, вообще не страдаю, первое время, несмотря на минимальное количество общения там еще были какие-то мысли на эту тему. Сейчас, кроме вздоха облегчения, ничего не испытываю. С кем есть желание и интерес общаться, совершенно необязательно делать это на одноглазниках.
    А Вас, Матроскин, чегой-то такая мысль посетила?
  10. Аватар для Never Again
    Классная идея с силуэтами...супер
    А результат отличный, главное, что проблема ожирения больше не стоит.
    А в ИМТ как потеря веса выражается?
Рейтинг@Mail.ru