Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

MARIKA04

1 год! Не верится...

Оценить эту запись
1 Год прошло с момента операции СЛИВ. Результат минус 30 кг и новая жизнь в подарок! Все отлично - сейчас вес уходит медленно примерно около 0,8 -1кг в месяц, сейчас вес около 69 кг, кожа висит - планирую осенью пластику, активно занимаюсь спортом , который к счастью приносит сейчас одно удовольствие! как же жаль что я не сделала это раньше, могу бы подарить себе еще раньше молодость!
Сейчас ношу 46 размер одежды, выгляжу замечательно, многие кто не видел меня год, просто не узнают.
Демпинга как такового нет, иногда бывает , но виновата сама - если сладкое запиваю чаем, но это уже редко бывает, я же себе не враг все-таки...
Единственное иногда бывают деликатные проблемы , из-за того что мало начинаю есть клетчаки, т.к. спорт требует белка, а есть и то и другое трудновато набирать объем, но это скорее от лени, чем недостаток операции, всегда можно взять с собой пару яблок на работу или овощей и съесть их в течении рабочего дня...вообщем учусь жить по новому...
А так я самая желанная жена и красивая мама!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Зеленка
    У меня еще 10 месяцев - и тоже будет год Я рада получить еще одно подтверждение, что все, что мы задумали и сделали - на благо нас и наших близких Удачи!
Рейтинг@Mail.ru