Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

все важное

Оценить эту запись
04 апреля 2011 утром я отправилась в клинику с четким решением- не курю. странно, но такого со мной никогда не было - как отрезало и не тянет.... пока, оставляю лазейку. вес продолжает падать, а объемы улетают по принципу последний пришел первый ушел. первые 3кг наверное с морды лица. ем все- но как была мясоедкой так и осталась- привыкла жевать до пюре, но иногда эту массу хочется выплюнуть. были выбрашены первые вещи, сейчас брюки которые были мне как раз только осенью после активного лета -болтаются. животик вот только почти не трогается. жаба душит сходить за обновками, но похоже уже становится кретично. странно- вчера на работе налупилась тортика, вечером выпила стакан молока и через часик миску клубники слупила -было плохо, утром встала 1 кг нет. что же это такое???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    Зеленка, только Я не поняла за что вы извенились???
    что вы обидного сказали???
  2. Аватар для Tala
    Ничего страшного все не сдерживаються.....и срываються....главное...не останавливаться и идти дальше худеть...
  3. Аватар для Зеленка
    Тала, я тоже не очень поняла, но бывает, что ничего не имеешь плохого, а человек обижается Значит, что-то в моих словах его (человека) задело, вот за это и извинилась
  4. Аватар для ярине
    все мы идем своим путем и тот кто в начале и тот кто в конце и роли у нас то учителя то ученика, получилась хорошая конструктивная беседа в которой стало понятно многое.... только странно привязались к дурацкому тортику не заметив очень важного человек бросил курить. вот у меня нет сопутствущих ожирению болячек, я не могу похвастаться что у меня то прошло се вылечилось..... но я сделала оп и я б-р-о-с-и-л-а курить и считаю что это не плохие итоги и худеем
  5. Аватар для Зеленка
    Ярине, я тоже бросила Причем вот не хочется Причем поломалось не только физическое влечение, а и психологические привычки, которые в основном и тянули раньше к сигарете Например, по пути в командировку на машине курила каждые 50 км Наркоз подействовал, не иначе )
  6. Аватар для ярине
    нее не наркоз. я ж легла в больничку с решением и даже уже дым с лестницы где курилка бесил. я точно знаю -это мозг мы ему дали приказ а значит если нас слушается мозг, то он даст правильный приказ желудку и всей оболочке .... ржу но что то в этом есть
  7. Аватар для Зеленка
    Ну я тоже 2 дня до операции не курила Это решение радикально поменять жизнь так подействовало
  8. Аватар для Шурочка
    Вот это я понимаю дриблинг, вот это накал.))))))
  9. Аватар для Ника
    Девочки, это у вас поменялись вкусовые ощущущения. И вы знаете, по наблюдениям и замечаниям многих, это происходит не от наркоза , а именно от желудочной операции. Я делала после несколько других операций и изменения вкуса не было. У вас обострится обоняние, Что-то вы перестанете любить и воспринимать как приятное, а что-то наоборот станет нравиться.Я после операции перестала есть совершенно торты и пирожные, я не то что не хочу , а просто стала равнодушной . Первый год после операции совершенно не переносила кофе в любом виде, хотя была кофеманом. Зато стала различать различные оттенки чая. Стала его смаковать. А потом всё опять поменялось-к чаю отношусь нейтрально. Но зато теперь ищу и смакую разные виды кофе.Также с мясосм-была мясоед, теперь оно мне и не нужно. Иногда ем из-за белка. У нас сменилась схема пищеварения-поэтому и вкусы меняются. Так и с курением.Кто-то легко бросил и у него даже возникает неприятие табака. А кто-то продолжает курить. А кое-кто даже начал.
    Извините , что опять влезла в разговор. Характер у меня такой-въедливый и неугомонный.
    Обновлено 18.05.2011 в 21:35 Ника
  10. Аватар для Матроскин
    мне кажется дело даже не в самой операции а в голодухе сразу после. за это время и за время сидения на детских пюрешках вкус успевает обостриться. и обоняние обостряется.

    у меня понемногу возвращаются многие прежние вкусы. правда в боле слабых концентрациях, если можно так выразиться.
  11. Аватар для Инна
    Согласна с Матроскиным. У меня впервые в жизни было суперобостренное обоняние появилось на полном голоде, 20 лет назад. Когда из голода вышла, вкусы в еде тоже резко изменились. Потом вернулись в свою колею. В следующий раз обоняние обострилось и вкусы изменились в первые месяцы моей многолетней диеты, т. е. 5 лет назад. Затем вкусы вернулись. То же произошло после ЛБЖ. Сейчас что-либо о вкусах говорить глупо, потому что я люблю все, что проходит Но когда ходила с расстегнутым бандажом, любила то же, что до похудения. Картошку и мясо
  12. Аватар для Ника
    А я сейчас совсем не голодаю а вкусы остались изменённые. Всё-таки наверно не одно голодание играет роль, а целый ряд факторов. Меня иногда как беременную тянет на что-нибудь совсем не сочетаемое. Наверно ещё играет роль дефицит или точнее нехватка каких-либо микроэлементов в наших организмах.
  13. Аватар для Зеленка
    Я раньше темное пиво очень уважала, а сейчас если пью, то сладкое, со всякими фруктовыми вкусами, которое раньше и за пиво-то не считала
Рейтинг@Mail.ru