Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Лежу в больнице, завтра ОП

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Я в больнице..
Страшно, но не очень.
Завтра с утра операция....
Менструация конечно же пришла день в день. Болит живот. Завтра обрадую хирурга
Ужас какой тут шумный холодильник в палате)) Разложилась. Куча салфеток влажных...В общем, завтра я буду уже шунтик. Интересно, когда я смогу отписаться..
Больше всего неприятно ожидание 3 клизм и то, что у меня женские дни.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    Ну, ничего...самое главное поможет избавица....от уродского тела....и стать красивой...))

    Удачи все будет хорошо..))
  2. Аватар для Tala
    Хотя 106 кг...это еще не так страшно..))
  3. Аватар для Alinka
    Всё будет здорово,не волнуйся.Почти уверена что завтра вечером,максимум послезавтра ты уже отпишешься и будешь принимать море поздравлений)))монстры-это не страшно.я тоже с ними попала-спокойно всё прошло.клизмы,конечно,гнусно,но это такая капля дёгтя в бочке мёда,что о них ты забудешь раньше чем прооперируешься.Удачи!!!!
  4. Аватар для Пчелка Майя
    Удачи! Не бойся, все через это прошли....Главное настройся на лучшее.
  5. Аватар для ssv
    Удачи и ни пуха ни пера.
    Держись
  6. Аватар для Шурочка
    Милая, да ты компьютерный гений!!! Как ты вставила такие славные дорожки?! Я уже месяц пытаюсь....))))
    Удачи тебе и твоему доктору!!!))) Буду держать за тебя кулачки. (Надеюсь ни кто не подумает, что я вооружаюсь) С Богом.
  7. Аватар для Never Again
    2 клизмы позади, завтра осталась одна...и обход докторов.
    Шурочка, вставить линеечки легко очень. Просто скопировать то что у тебя получилось и в управлении дневника прямо там где писать текст этот код вставить) и все...
  8. Аватар для IRENA.
    Все будет хорошо, просто пришел твой черед менять свою жизнь. Заканчивается один этап, начинается новыЙ. УДАЧИ!!!!!!!!!
  9. Аватар для Зеленка
    Держим кулаки самое противное - ожидание и оно уже позади
  10. Аватар для Аська
    Удачного перехода к новой-жизни! Спокойствия перед оп. Всё будет отлично!
  11. Аватар для Never Again
    Спасибо вам, девочки, огромное!!!
    Завтра после 10 часов по Москве....начнут делать ОП,если я буду первая в очереди... держите кулачки...и ждите новостей...) спасибо вам..
  12. Аватар для Lorik
    Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!! Подружка нашлась!!! Я завтра тоже буду там, анализы сдавать, а послезавтра оп. Пришла с работы, отпахала 7 ночных дежурств подряд, даже побояться некогда было, уставала сильно, сейчас как зомби, жду машину-и в аеропорт!! Встретимся....
  13. Аватар для Финида
    Зай! Держись!
  14. Аватар для Never Again
    я в самаре же..
    оп сделали.
    трудно..отрыжка
    ну я шунт!!!вроде оп успешно. но проходимость завтра проверять будут.....трубку ссегодня с утра сняли-еле дождалась
  15. Аватар для ssv
    удачи, я думаю, все будет хорошо.
  16. Аватар для Шурочка
    Ну ты даешь... куда пропала!? Мы же волнуемся!!!)))))
  17. Аватар для Never Again
    все хорошо, печатать неудобно! сделали ренгнен. вынули из живота трубку. остался только катетер в руке.
    разрешили пить воду и бульон с киселем.
    Так что яшунтик. Есть еще не скоро, но уже страшно. Даже пить страшно!!!!
  18. Аватар для ssv
    разрешили пей, не бойся. Я пила сначала чайной ложкой. Удачи худей
  19. Аватар для Never Again
    спасибо, девочки! даже не верю, что я это сделала!
  20. Аватар для Lia
    А разве делают операцию при месячных? У менябыла такая же ситуация. Мне отложили операцию на неделю.
Рейтинг@Mail.ru