Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

Прихожу в себя после ОП по ЖШ

Оценить эту запись
Сегодня четвертые сутки... Полет нормальный, двигаюсь хорошо, медсестры нахваливают, что не растеклась по кровати а очень активная... Приятно черт возьми... Пью воду уже второй день, разрешают по 500 млл в сутки... но мне и больше бы прошло, вода идет хорошо, без болей, так что я бы и больше выпивала... Бульон вчера давали по 100 млл - два раза, вкуснятина необыкновенная, прошел хорошо, даже провалился я бы сказала со свистом... Сегодня обещали дать два раза по 200 млл... Жду вот с утра уже сижу, голодная... кушать со вчерашнего дня хота... приям весь вечер о еде думала, и пол ночи уснуть не могла от голода... ворочалась...
Иногда при глотании воды бывает чувство, что пузырь воздуха мешает провалиться воде, но болей нет, только чувство распирания где-то в пищеводе... Еще при ходьбе надувается верхняя часть шва, немного болезненно, но когда прилягу или присяду, все проходит... Вот такие пироги....
Уже представляю себя худой красавицей.... Надо же чем-то заниматься, вот мечтаю на досуге...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тигрина
    Пртиходил мой врачь... Сказал, что кушать только на пятые сутки можно после такой ОП... Пить сегодня мне разрешил 1000 млл... какое счастье... + бульон...Есть охота безумно конечно...
    Боли еще есть в области шва, наверное я зря отказалась от обезболивающих... Сегодня на ночь скажу чтоб поставили...
    По поводу выписки сказали, что выписывают типа не ранее чем на пятые а то и шестые или вообще восьмые сутки... Вот так... В зависимости от самочувствия... Что типа после такой ОП становится плохо или на первые сутки, или на пятые... Если не случилось ничего, значит все хорошо и будет... Выписаться надеюсь на завтра, то бишь на понедельник... А походу выпишут во вторник... Ну да ладно... Прорвемся.....
    ЗЫ: Был обед... выпила чашку (200 млл) бульона... Прошло нормально... не могу конечно сказать, что получила удовольствие, но некоторые приятные ощущения, все-же, меня посетили... Потом прислушивалась к себе... немного непонятные движения были в животе, потом все прошло... Живем дальше...
    Обновлено 15.05.2011 в 09:43 Тигрина
  2. Аватар для Шурочка
    Тигрина, не узнаю Вас в гриме))) Вы поменяли аватарку?)))
    Скорейшего Вам восстановления!!! Очень рада за Вас!!!
  3. Аватар для Тигрина
    Шурочка.. спасбо... аватарку сменила, надоела эта шуба, хочется лета и перемен...
  4. Аватар для Аська
    Молодец, что активна и не раскисаешь.
    А время в больничке быстро пролетит.

    Будь веселой, нежной, ясной,
    Беззаботной и прекрасной,
    Чтоб смеялась ты беспечно,
    Чтобы длилось счастье вечно,
    Чтобы все мечты сбывались
    И желанья исполнялись,
    Чтоб была ты, как весна,
    Юной прелести полна!
  5. Аватар для Тигрина
    Спасибо большое .... Уже вечер четвертого дня... Завтра надеюсь поеду домой... По семье соскучилась очень, по деткам и мужу соответственно... Тут кое кого пугают половым покоем на две недели после Оп.... Но мне это не грозит.... Уже продумала план мероприятий.... муж будет доволен... Никаие швы не помешают... И ведь процесс выздоровления существенно ускоряется при положительных эмоциях... ЭЭЭЭХХХХХ!!!!
  6. Аватар для ярине
    тигрина! у нас операции с разницей в месяц. желаю вам только успехов! все будет хорошо.
  7. Аватар для Ласточка1
    Тигрина, желаю скорейшего восстановления и легкого худения.Пусть сбудутся все мечты. Пишите свои ощущения, всё очень интересно.
Рейтинг@Mail.ru