Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

"Дорога в будущее"

Отчет за два года! Все в порядке, хотя вернулось около 5кг.

Оценить эту запись
Похоже период депрессии прошел, поэтому быстро пишу отчетик!

Вчера было мое 35летие, и знаете, я получила в подарок прямо на мое День Рождение- контракт на учебу в салоне красоты на парикмахера.

Причем салон не средней руки, а очень даже хороший. Для сравнения кто живет в Германии поймут, там стрижка одна, без мытья головы у мастера стоит 47 евро, а «содержателя салона» -75евро,

для чего я это пишу, для того, чтобы попытаться донести , как изменилась моя жизнь в связи с похудением, в этот салон подали свое резюме несколько десятков претенденток средний возраст которых 17-25 лет, а выиграла так сказать я, в свои 35 лет, у нас там чуть ли конкурс красоты был проведен и как одеваемся , и как красимся, и как украшения носим, сказали, типа, меня им надо Учить и Учить, как , « по их представлениям» правильно надо одевать мне себя,с типично немецким «необоснованным» высокомерием, но взяли.

Я попсиховала, что меня критикуют, но смирила свой нрав ради дальнейшей карьеры, но может они и правы, может действительно не так супер, я умею одевать себя, но мне после похудения кажется, что мне все, просто всЕЕЕ идет и все на себя «напяливаю», ну да ладно, обидно было слышать, что меня будут «учить, и краситься, и одеваться», но может действительно чему научусь,хотя...

Учиться парикмахерству, мне предстоит три года. Шеф и сама шефиня сильно «повернуты» на внешности претенденток, на том, как они одеваются и вообще насколько их можно презентировать клиентам.

Но я о себе хочу написать, а не о шефе..

Так вот, моя самооценка настолько возросла, что я смогла жизнь начать чуть ли не сначала, стала жить и наслаждаться жизнью, (исключая периоды депрессников).

Ушли стеснения и многие комплексы, развился «задоровый пофигизм» на жизненные трудности и неприятности. А вот «Приятностей» в жизни прибавилось именно за счет позитивного восприятия себя в зеркале, так же конечно, окружающего мира и его хорошего/доброго реагирования на меня..

На последок: Пришла я на встречу, в один греческий салон красоты, отдать туда мое резюме.. Все работающие в салоне на меня так празднично отреагировали, а одна из учиниц, подбежала к шефу и прямо прикрикивая от восхищения, ему говорит:

«Die Frau ist schön!!!“ , типа «Эта женщина –красивая!», Владелец салона немного растерявшись ответил ей:

« Что же я должен взять эту женщину на работу, потому что она красивая?»,

девчонка, глядя на меня с восхищением ответила: «Да»!

Мне было очень приятно, но я отказалась. Мне больше понравилось в «немецком салоне», но дело тут конечно не в нациях, везде по своему хорошо..

Дело в том, что я еще смогла сама выбирать- ходить, а вот когда я была около 100 кг, я тоже находила себя симпотичной конечно, где –то в глубине души,

но вот окружающие, к сожалению, часто оценивают красоту в килограмах..

Поставила новые фотки, для друзей!

Обновлено 13.05.2011 в 14:38 Allisija

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alinka
    Так здорово написала!!!аж мурашки по спине бегают!Неужели и я когда нибудь буду гордиться тем как выгляжу?!Спасибо тебе за отчёт!Для меня,зелёной,он очень важен!
  2. Аватар для ssv
    Наташа, отличный отчет и фотографии. Красота. Успехов в жизни и профессии
  3. Аватар для Шурочка
    Наташенька, вы очень красивая, это правда! Уверена, что и хозяйка салона у Вас кой-чему научится...)))))
  4. Аватар для Allisija
    Спасибо, Девчонки!

    По поводу того что кто-то сомневается, что у него получиться, то уверяю вас, если "упереться рогом", то молучиться обязательно, а чаще всего намного проще все получается, главное духом не падать, не опускать руки!
  5. Аватар для Финида
    Уррра!! Как же это приятно!!! читать отзыв!
    Привет тебе огромный!!!
Рейтинг@Mail.ru