Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хэл

Я дома ОП прошла удачно!!!

Оценить эту запись
Всем привет!!! Наконец-то я дома ОП была 10 мая,прооперировали первую,как оказалась в палате не помню....первый день в коматозе на второй получше...отвели на рентген дали выпить 20 грамм горькой жидкости,сказали что все хорошо можно пить воду....сняли дренажную трубку и со спины катектер,утро-вечер капельницы и антибиотики...вода не лезет больно,внутри кагбуд-то газированную бутылку взболтали,а газам некуда деться всё бурлит...на третий день дали бульон пошел с трудом,смогла выпить половинку от маленькой чашечки,самочувствие нормальное ни чего не беспокоило кроме загазованности...на четвертый день сегодня выписали домой!!! Теперь надо учиться кушать заново=) начинаю с детского питания... Выписалась 117 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tara
    Поздравляю с переправой в наши ряды! Желаю легкой адаптации и настроя, что будет все замечательно.
  2. Аватар для Пчелка Майя
    Поздравляю с началом новой жизни! Теперь только вперед....
  3. Аватар для Never Again
    Завидую белой завистью)) мне ОП только предстоит через 3 дня)) Поздравляю!
  4. Аватар для Шурочка
    Поздравляю, счастья, радости желаю!!! (Как в детском стишке))))
  5. Аватар для Хэл
    Спасибо девочки за поддержку,она очень важна в первое время )))
  6. Аватар для Lorik
    Я следующая!!! Спасибо что отписалась, я ждала. Осталось 5 дней, до меня пока не доходит...даже не думаю об операции....пока не думаю. Боюсь, трясучка нападет в самолете, буду проситься на выход...
  7. Аватар для Тигрина
    Хел... Радость моя. Солнышко... Как ты себя чувствуешь? Ты уже дома? Молодец... А меня еше пока в больнице держат... 12 мая меня прооперировали... Сегодня уже 14 мая... утро... обещают сегодня дать попить (на сутки 500 млл воды)Каждый день заливают по три лира жидкости через вену, чтоб не обезвожилась... Домой только на восмые сутки отпустят, если все будет хорошо....
    Ты приходи в себя, будем вместе учиться кушать заново... Хотя я еще не знаю когда сама начну кушать... Но главное лед тронулся... УРАААА!!!!
  8. Аватар для Эльвира
    Леночка, привет!!!! как наши худательные дела? у меня на сегодняшний день -7.7кг...4-го будет месчяц...до 10 кг наверное не дотяну))) уже хорошо заметно...с едой становится чуть лучше, но все-равно очень понемножку ем...ничего не болит и не беспокоит...пиши!!!!!!!
  9. Аватар для Хэл
    Привет Эльвир! у меня все хорошо минус 9кг,с едой пока не понятно,что то нормально,а иногда и БД...питье недотягиваю до 1,5 литров я не водохлеб...,т.ч. пить приходиться себя заставлять=(((
  10. Аватар для Эльвира
    Лен, я вообще не пью воду...((( какие там 1,5 литра...и стакан не могу...и не хочу...а ее обязательно пить? может и вес поэтому плохо уходит?
  11. Аватар для Эльвира
    Леночка, привет!!!! у тебя уже месяц за спиной, ждем отчет!!!!))))
Рейтинг@Mail.ru