Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

Я это сделала... УРААА!!! 12 мая 2011 года, ОП по ЖШ.....

Оценить эту запись
Я сижу в палате и жду когда меня укатят в операционную... все будек просто классс.... я начинаю новую жизнь без лишнего веса... пожелайте мне удачи... потом отпишусь, как что было по ощущениям....
ДЕНЬ 3 после ОП.... сегодня 14.05.2011, уже третий день идет после ОП.... Чувствую себя хорошо.... Начали работать кишки- сходила в туалет по серьезному.... Сегодня обещали напоить водой.... страшновато... вдруг не полезет...
Вот еще два часа прошло.... За это время я выпила около 100 грам воды - прошла нормально, с таблеткой Омепразола без шкурки.....
потом через минут 40 выпила около 100 млл бульона - прошло спокойно.... больше бялась...Я бы еще выпила, но сказали хватит...
после этого в меня влили 1 литр жидкости через вену.... Ну вот, в общем-то и все пока.... что новенького будет - напишу....
Третий день продолжается..... а может уже и заканчивается... почти 18 часов на часах... Пью воду, бульон... всё по маленьку... большене дают... Кушать чет вроде захотелось... В туалет хожу нормально... малыми порциями только... короче я молодец...

Обновлено 14.05.2011 в 13:42 Тигрина

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Вперёд и только вперёд, мы с тобой ничего не бойся. Заранее мои поздравления.
  2. Аватар для IrInKa
    УДАЧИ!!!! все будет хорошо!
  3. Аватар для Пчелка Майя
    Удачи тебе, все будет хорошо!!! Ждем тебя, отпишись как сможешь.
  4. Аватар для Alinka
    Удачи!будем вместе худеть.я 5 дней назад прошла ЖШ!
  5. Аватар для Аська
    Сил, здоровья, удачи и скорейшего восстановления после операции!
  6. Аватар для Тигрина
    Вот и я... Живая, сил конечно маловато, но это дело восстановительное... скоро буду бегать, а пока только хожу... Пить очень хочется, а нельзя.... а я умираю от жажды... пного писать пока тож не могу- голова кружится местами...
  7. Аватар для Alinka
    здорово!поздравляю!попроси разрешение помочить губы и язык-мне помогало.как можно меньше валяйся,лучше сиди,но и не перенагружай себя!быстрейшего выздоровления!
  8. Аватар для Never Again
    с возвращением!!!! поздравляю! легкой реабилитации!
  9. Аватар для ioanna
    Поздравляю с переправой, теперь ты тоже на этом берегу, молодец, я счастлива за тебя. Здоровья, и успехов в нашем не легком деле.Всё будет хорошо я узнавала.
  10. Аватар для Шурочка
    Поздравляю! Счастья и здоровья тебе!!)))))
  11. Аватар для natalie
    Поздравляю тебя ! Рада за тебя ! Здоровья и удачи тебе !
  12. Аватар для Тигрина
    Девочки большое спасибо за пожелания и поздравления... Это очень приятно...
    Сегодня третий день пошел после ОП... Обещали дать пол литра воды на сутки... А так, капают капельницы по 3 лтра в сутки и колят постоянно всякими каками... терплю, ведь это мое здоровье, осталось немного и поеду домой, всего-то дней пять еще... С каждым днем все легче и легче... Спасибо докторам, за их терпение и сестренкам, за заботу и участие во всех проблеиах пациента....
Рейтинг@Mail.ru