Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Солнышко:)

Я не трус, но я боюсь...

Оценить эту запись
Мой вес 147 кг. Рост 174 см...
Вот я решилась на операцию... Когда пошла на консультацию к врачу - хотела делать бандаж, но врач меня переубедил на шунтирование. Т.к. там больший процент похудения лишней массы тела... И все никак не могу решиться... Ужасный страх, что нельзя ничего будет повернуть назад...
Сейчас сижу изучаю форум... страх не рассеивается...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    А зачем повернуть назад ? Надо только вперёд. Деградация и упадок нам не нужны. Тогда и нечего затеваться.
  2. Аватар для IRENA.
    Солнышко, все боятся, и ты не исключение. Шунт хорошая операция, да и врач советует. Шунтирование, обратимая операция, но тебе это надо? Избавляйся от веса и все будет хорошо. Удачи!!!
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Правильный выбор на счет шунта.Я думаю отражение в зеркале может дать вам четкий ответ делать операцию или еще "подождать")))).
  4. Аватар для ssv
    В принципе шунт обратим, желудок же не удаляют. Только зачем все возвращать назад?
    А насчет остального я у себя в дневнике подобрала статистику.
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=1571
    У таких как мы похудеть без операции шансов мало и жить удачно с таким весом тоже мало. Но это мой вывод.
  5. Аватар для Never Again
    По-моему, никто еще не захотел вернуть все назад.
    А шунт - золотой стандарт и отличный выбор.
  6. Аватар для Солнышко:)
    Девочки, большое вам спасибо за поддержку!!!
    Сделав запись в дневнике, это был крик души самой себе, я не знала, что он всеми читаем, а сейчас очень рада! Спасибо вам большое!!!!
  7. Аватар для Lenokmaria
    Вот и у меня та же история....штудирую форум...страх есть...но все равно хочу в июне пойти на консультацию...а то так жить больше низя.
  8. Аватар для Елена В
    Милые девули, я сейчас ЖАЛЕЮ ОЧЕНЬ только о том что не сделала ОП раньше, намного раньше!!!!! Поверьте результат затмит все страхи и отрежет пути назад и при этом Вы будите дико счастливы!!!!!! И уж точно никогда не захотите повернуть все вспять. За сим целую Ваша "колбаса"
Рейтинг@Mail.ru