Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

3 недели после операции

Оценить эту запись
Короткий отчет
Минус 9,5 кг итого 113,5 кг.
Вернулась часть еды ввиде пюре.
Мелю в блендере помидоры, огурцы свежие, яблоки для основы пюре и добавляю фарш мясной, сыр(фету), отруби(зародыши пшеничные), укроп сухой, в разных сочетаниях, обязательно капельку оливкого масла.
Пью кофе с молоком или чай с молоком с кусочком шоколада, завариваю шиповник и пью просто воду.
Начиная со второй недели после операции пью свой обычный набор витаминов, и любые даже достаточно большие капсулы проходят без проблем.
Кожа подсохла, шелушусь в различных частях своего организма.
Изжоги нет, но как советовал хирург пью омепразол 1 раз в день вечером.
Переела за это время 3 раза, 2 раза пережила, один раз оторвалась на мясном фарше с помидором, реально стало плохо. Я даже не ожидала, что можно так обожраться.
Пока не посетила белого друга не отпустило, теперь меряю объем еды (50-60 мл) и больше за раз не съедаю.
С точки зрения эмоций, как-то все спокойно нет особой радости, нет особой печали. Просто перед операцией я для себя решила что иного пути у меня нет, так что все что теперь происходит со мной воспринимаю как данность с которой нужно учиться жить.

Обновлено 10.05.2011 в 22:25 ssv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    для 3 недель отличный отвес!!!!
  2. Аватар для ssv
    Спасибо, Ирина. Слежу за Вашей похудательной жизнью, у Вас все тоже идет отлично. Успеха Вам во всем.
  3. Аватар для IrInKa
    спасибо!!! да еще чуточку нужно для полного счастья кстати в друзья добавила
  4. Аватар для ssv
    ок. спасибо, глянула фотки. результат отличный. Главное здоровье теперь беречь пить витамины и делать анализы. Простите что без романтики
  5. Аватар для IrInKa
    за то по делу ну следим слава богу все в норме...
  6. Аватар для IRENA.
    Результат отличный, скоро все вещи будут большие, а это приятно. Удачи!
  7. Аватар для Солнышко:)
    Читаю вас и радуюсь... Поздравляю с хорошим результатом! Спасибо вам большое! Думаю, теперь мы часто будем видеться, я решилась!
  8. Аватар для Doxy
    Забавно, пока мы набирали вес - все время думали о еде, сейчас, когда активно худеем, все равно, думаем и говорим о еде, правда уже по другому. Но, все равно, ЕДА - наше все)))
Рейтинг@Mail.ru