Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Странная ситуация ! Почему так...

Оценить эту запись
Я сегодня работаю на тренажере...понятно после каждой минуты делаю передышку устаю...

Но в какое то мгновение произошло какое-то чудо в организме и Я перестала уставать вы не знаете почему так????

20 минут занимаюсь на нем и не устаю...из-за чего это произошло...???
насильствеенно слезл стренажера
испугалсь...

И дышать я как то стала по другому более глубоко буд-то что-то открылось....???


Вы не знаете обьяснений...что это было
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    второе дыхание...
  2. Аватар для Tala
    Razga ......впервые его испытала в одно мгновение пришло..)) это Второе дыхание...
    и радость и мысленый шок....от того как может организм подстраиватся...
  3. Аватар для IrInKa
    ну нормально организму легче и нагрузки может совершать больше... поздравляю ты худеешь и энергии гораздо больше я раньше могла 1-2 песни потанцевать и отдыхать а сейчас всю ночь могу танцевать и днем еще рвануть гулять
  4. Аватар для Tala
    Иринка....Да, возможно но так резко в одно мгоновение...
    то ели минуту могла осилить то сразу в один момент 20минут и без остновки.....и хоть бы что ...вот что меня удивило...
  5. Аватар для IrInKa
    а ты радуйся значит организм понял что он способен на большее... а не на минуту... к спорту привыкаешь именно по этому нагрузка возрастает
Рейтинг@Mail.ru