RSS лента

Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг

Мечты сбываются, я это знаю:)

Оценить эту запись
Вот чего загадываешь, то и получаешь. Значит, правильно говорят, что надо хотеть чего-то очень сильно и это обязательно получится. Захотела я вначале года материализовать мечту и поехать на юбилей в Сочи, получилось
Отдохнули на славу, погуляли так же, правда, не обошлось без приключений. Мы так бурно скакали в ресторане, что я вывихнула бедро, а обратно у нас 2 верхние полки, на нижниx 2 бабушки-старушки. Благо мой вес позволял мужу закидывать меня на верхнюю полку, слезать было проще, все-таки хорошо, что я качаюсь и активно занимаюсь спортом, уже могу подтянуться на руках спокойно.
Нагулялись по городу, надышались весенним ветром, я помыла ручки в море, жаль, купаться нельзя)
Там же, в Сочи, прошел 1.2 года с момента операции, вес и объемы такие же, как и месяц назад, уже не волнует абсолютно, на весы могу и 3 недели не вставать, ориентируюсь по ощущениям, по отражению и по одежке. Меня все устраивает.

Лечение гинекологических проблем так же приносит свои плоды, миома уменьшилась, а это порадовало очень и очень. Хотела написать может, но решила, что если уж материализовывать, то до конца. К концу этого года верю в то, что мои проблемы со здоровьем окончательно разрешатся. Миома уменьшится, узелки и по гинекологии, и по эндокринологии уйдут в небытие. Я так хочу, а значит, так будет.

Жизнь удалась
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для MALINA
    Praskusha, поздравляю, очень рада за тебя!
    Я тоже уверенна, что надо мечтать и главное, воплощать свои мечты в реальность!
  2. Аватар для ОЙРА
    Очень ,очень рада за тебя.И ,конечно ,всё у тебя исполнится.
  3. Аватар для Olichik
    Какой позитиффф!, прямо любо-дорого!
  4. Аватар для Praskusha
    Девы, всем спасибо, главное на самом деле верить и все получится
  5. Аватар для Lara
    Прасковья, подтянуться на руках - это обалдеть!!!!
  6. Аватар для Praskusha
    Это сейчас возможно, а 4 месяца назад даже и не мечтала. Не могла отжаться от пола даже несколько раз, и даже с колен. Главное ежедневно повторять и увеличивать количество, для начала вообще можно от стены начать отжимания. Очень хочется "мышЫцЫ" на теле заиметь)
  7. Аватар для Еленка1975
    Ольга, читаю твои дневники и заряжаюсь положительной энергией, хоть и сама оптимистка, но ты намного оптимистичнее!!!!!
  8. Аватар для Praskusha
    Спасибо, Лен У меня кто-то батарейку из попы забыл вытащить, а она... аккумуляторной оказалось, да еще и самозаряжающейся)
  9. Аватар для Еленка1975
    Так это ж здорово!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100