Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Осень

Жизнь прекрасна)

Оценить эту запись
Привет всем, дорогие. Давно сюда не заходила.
Плыву по течению, радуюсь простым мелочам жизни. Вчера ходила на концерт, где встретила старую компанию, с которой не виделись много лет. Все открыли рты со словами "Ого, как ты похудела!", "отлично выглядишь", и т.д. Мужчыны липнут, окомплиментивают, как могут. Это, знаете ли, приятно до безумия и здорово повышает самооценку. Никогда не слышала столько комплиментов и никогда не ловила на себе столько мужских взглядов. Вес долго стоял, но потом тронулся с места. Сегодня встала на весы и обнаружила, что избавилась от "одного человека" в себе. От меня ушло ровно 50 кг, а это, в принципе, человечий вес. Прошло 9 месяцев. Фантастика. Чувствую себя прекрасно, всё отлично. Кожа отвратительна, уродство то ещё. Но я об этом стараюсь не думать. Сдулась вся грудь. Осталась какая-то на неё пародия...
Волосы вроде бы стали выпадать меньше, но от волос ничего не осталось... Щас вес 94кг, такой вес был у меня последний раз в 12 лет. Во как. Найду время и фотографа - сделаю новые фотки. Всем спасибо, всех люблю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Умничка!!!Поздравляю!!!
    Пора уже ник менять на Весну)))У тебя все только начинается,а кожа подтянется(Ты еще молодая),а если нет подрежешь)))Это уже мелочи ,главное что человека с себя скинула,а это уже боооооольшой результат!
  2. Аватар для Осень
    Резать мне не позволительно по финансам. Ну посмотрим, вдруг правда что-то подтянется... Но кожа плоха. Всегда была такой. Растяжки огромные везде, даже на шее, чё тут говорить... Молчу про живот, ноги, грудь и т.д. Вся ак тигр, у полоску.
  3. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, отличный результат. Правильно написала, что вес человека сбросила с себя (моя дочь весит 51кг). Вопрос с кожей, надо решать кардинально, ты молодая, зачем же носить старческую кожу, лучше, как лягушка сбрось ее или пластикой срежь. Деньги на эту процедуру обязательно появятся, главное очень захотеть. Удачи!!!
    Ждем новых фото…
  4. Аватар для Осень
    IRENA, спасибо фото будут, позже... Через недельку-две
  5. Аватар для IrInKa
    Здорово!!! ну волосы отрастут по себе знаю, кожа или подтянется или операция... Ты умничка наслаждайся а мы ждем фоточек
  6. Аватар для sveta1968
    Осень,ты уже и так ,сама по-себе прекрасна...А похудевшая и себе нравящаяся ,тем болеее...красива!
    Как я рада за тебя!!
    Шея подтянется,поверь,мне 42 года и у меня где-то за4-6 месяцев прилично подтянулось,а думала ,вообще - атас = старой гусыней останусь...Конечно,не фонтан как выглядит шея,но довольно прилично,думала ,будет хуже.

    И ,вообще ,на этом не заморачивайся,главное, - худей!!! Остальное будем решать по мере поступления проблем,благо примеры есть.
    Дорогу осилит идущий!
  7. Аватар для Осень
    Света, полностью согласна. Вот такой настрой мне нравится Я и так безмерно счастлива, что благодаря операции продолжила жить. Элементарно. Раньше была только жалкая пародия на жизнь. Судьба дала такой шанс... Всё будет
Рейтинг@Mail.ru