Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Я купила раздельный купальник!

Оценить эту запись


Простите меня за то, что так редко сюда захожу. Пока было много вопросов и неясностей , я тут пропадала часами. Сейчас, слава богу, все нормально.
Я даже купила раздельный купальник!!! После трех родов, четырех операций на живот и двукратного похудения на 30 кг. я одела открытый купальник!

Обновлено 10.05.2011 в 00:11 Инга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маргарита
    Купальник очень красивый! А на общественный пляж я бы не рискнула. Думаю будет красивее в закрытом. Инга,у Вас очень хорошо подтянулась кожа,даже не верится, что было на 30кг больше. Хороший результат!
  2. Аватар для Инга
    Спасибо Маргарита.
  3. Аватар для Инна
    Маргарита, как-то вы двусмысленно выразились. Инга, у Вас уже сейчас красивое тело безо всяких излишков. За исключением живота. И проблемы в нем связаны не с лишним весом, а с предыдущей хирургией, насколько я поняла. Это Ваша единственная проблемная зона. Но выглядит животик, конечно, непривлекательно. Спрашивается, зачем его показывать? Ведь в закрытом купальнике Вы будете королевой пляжа Кстати, а с животом что-нибудь исправить можно, с пластическими хирургами не консультировались?
  4. Аватар для IRENA.
    Инга, в закрытом купальнике, будет намного эффектнее. Купальник все, что нужно закроет, все, что нужно подтянет. Будешь куколка. Удачи!
  5. Аватар для Шурочка
    А для меня, если нельзя но очень хочется, то можно))) Я и при 140 прошлым летом одевала открытый купальник первый раз за 10 лет. Это был самый приятный отдых за многие годы.....)))))))))))
  6. Аватар для Иришка
    Выглядишь замечательно,а раздельный или слитный только тебе решать!Я и в 140кг всегда раздельный носила.ну не люблю я сплошные купальники)))
  7. Аватар для Ника
    Раздельный купальник можно одеть и в 200 кг. Только зачем ? На животике много шрамчиков да и кожа сморщенная немного. Конечно можно и наплевать на мнение окружающих. Только вот зачем себя выставлять в не очень презентабельном виде, когда можно выглядеть на все 100. Я хоть и сама полная (а была очень полной), но мне неприятно смотреть на ,простите, выставленные напоказ жировые складки и т.п.
    Инга, извините за прямоту.Я не хочу никого обидеть, но вы ведь очень интересная женщина и надо себя украшать. Многие загорают топлесс, но это не значит что нужно всем так загорать. Ещё раз извините, наверно не надо было писать.
  8. Аватар для ssv
    Ника с точки зрения разума Вы бесконечно правы, но Инга достигла результата, который ей нравиться.
    Как иногда бывает хорошо, наплевать на мнение окружающих, и сделать то что хочешь и о чем мечтаешь.
  9. Аватар для Ника
    Да ради бога, можно делать что угодно, даже стринги одеть. Только мне не понятно-чем сплошные купальники нехороши. Есть столько замечательных моделей, в которых можно выглядеть и секси и королевой. Чего уж так мечтать о раздельном купальнике, который может совсем не добавить очарования. Инга, извините, этот разговор не о вас , а о купальниках вообще. У вас как раз всё очень пристойно.
  10. Аватар для Инна
    Мне всегда казалось, что открытые купальники выглядят хорошо только на юных девушках, за редким исключением. У рожавших женщин старше 30, вне зависимости от веса, как правило, есть проблемные зоны, которые бикини подчеркивает. А ведь одежда (или ее отсутствие ) должна подчеркивать достоинства, а не недостатки.
  11. Аватар для Инга
    Спасибо огромное девушки за ваши комментарии! Со стороны всегда видно лучше. Еще раз спасибо!
    Я ищу цельный купальник чтобы потдерживал грудь т.к. она уменьшилась. А все купальники ее ( грудь) тольо прижимают.
    Обновлено 10.05.2011 в 00:29 Инга
  12. Аватар для IrInKa
    ну не знаю у меня два купальника для общественных мест слитный, а вот для дачи (там шокировать не кого только мама, папа и бабушка с дедушкой) там раздельный ношу. А вообще согласна с девушками что лучше прикрыть лишнее, у меня вон даже не совсем то и слитный так немного прикрыло лишнее и нормально...
  13. Аватар для Never Again
    А по мне, так я давно заметила, что к примеру в Израиле (и не только, но автор оттуда) всем наплевать, кто как выглядит, никто на пляже ни на кого не смотрит...У нас вот наоборот любят пообсуждать-поразглядывать.
    Но конечно, если есть возможность выглядеть на 100% в закрытом, то лучше закрытый. Сейчас так много красивых закрытых купальников.
    Единственное, загореть животику не получится...это минус.
  14. Аватар для Инга
  15. Аватар для Mary
    Инга ты молочинка, так держать . Фотки супер!!!
  16. Аватар для JamaiKaGod
    Великолепные фото. Инга, вы прекрасны! Я вот себе тоже не так давно купальник приобрела. Купальник просто замечательный, покупала тут: [url=http://trusiki.su/zhenskoe_bele/kupalniki/]купальники[/url]. У них лучшие цены и качество
  17. Аватар для dia
    фотки классные. видна огромная разница, сморщенный животик,(совсем чуть чуть) это самое лучшее что может быть в таком как у тебя варианте при таком сбросе веса. я вот с любым весом всегда носила раздельный купальник. естественно живот огромный был, да и ваще, но у меня всегда было тонюсенький платок, под цвет купальника очень большой, я им подвязывалась, и проблемная зона была всегда прикрыта. но что не говорить, где много людей очень стеснялась. и старались ездить всегда с мужем , (по моей просьбе конечно) на закрытые пляжи. а теперь когда мой вес на 60 кило меньше, мама с россии привезла два купальника мне сплошных, закрытых. на мне они классно. один надо носить просто как купальник, ну для второго все равно надо накидку на бедра, так как фасон шортами. как нибудь поставлю фотку. но знаете девочки, я себя ужасно не уютно в них чувствую, мне кажется я как в скафандре))) мне плохо в них. сейчас жду абдомино, и на будущий год, а может ваще еще через год приобрету новый раздельный)))) мечта )))) инга , мне нравится как на вас купальник, главное, то что чувствуете вы, а вы себя любите, так вот и получайте удовольствие!! а закрыться в скафандрик, еще успеете, какие ваши годы!
  18. Аватар для ontario133
    Инга, Вы молодец, фото отличное.Купальник на вас сидит хорошо. Я тоже решила себе купить [url=http://trusiki.su/zhenskoe_bele/kupalniki/]купальник[/url] , уже присмотрела одну модель . Потом похвастаюсь обязательно
Рейтинг@Mail.ru