Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя операция Sleeve Gastrectomy 28.04.09

завтра в больницу

Оценить эту запись
Завтра иду ложиться в больнцу.1.04.09-операция СЛиВ.Собираю вещи,не знаю чего еще взять?!Переживать надоело,надеюсь на хороший исход
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sexymery
    Удачи, все будет хорошо. Особенно много брать не стоит, а нести много тяжело. Почитай недавние дневники.
  2. Аватар для ОЙРА
    Не переживай.Всё будет хорошо.Я с собой брала тёплую кофту и носки и не пожалела.А вот книжки,кроссворды совсем не понадобились.
  3. Аватар для nota
    Все будет хорошо! Как там говорят - все будет хорошо, я узнавала. Тебе что лучше - кулаки за тебя держать или ругать, что хорошо прошло.
  4. Аватар для Olichik
    Удачи!!! Момент конечно волнительный, но только представь - это ж начало новой жизни!!! чего еще взять? воду (очень удобно в спортивной бутылочке с клапаном), носки, влажные салфетки (пару пачек), расческу ... можно взять Актимеля бутылочку другую ( с него хорошо начинать питаться, когда разрешат) вот вроде и все, из того, что мне реально оказалось нужным из кучи брахла, которое я с собой приперла... а еще брала чай ромашковый. Еще раз удачи!!!
  5. Аватар для IRAIDA
    Юля! У тебя правильный и оптимистичный настрой, поэтому все будет как надо. Мы мысленно с тобой и ты должна это чувствовать. Морально тебя поддерживаем и очень хорошо понимаем. "Спокойствие. Только спокойствие." - как говорил наш собрат Карлосон.
  6. Аватар для Еленка1975
    Юленька, мы с тобой!
    Ждем возвращения из клиники и УДАЧИ!
Рейтинг@Mail.ru