Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Год. Отчет о проделанной работе.

Оценить эту запись
Прошел год. Бандаж был поставлен 1 мая 2010 года. Итоги: сброшено порядка 18 кг. ИМТ 21.8. Последняя регулировка была в августе прошлого года. После нее ничего с бандажем не делала. Худела не напряжно, комфортно и очень постепенно. Сначала вес долго стоял, но после августа началось снижение. худеть больше не хочу. Хочу поддерживать то что есть. Питаться стало очень аккуратно. Появились здоровые пищевые привычки: почти полностью исключен алкоголь. практически перестала есть мясо и перешла на рыбу.
Лицо, кожа и все остальное радует. Надеюсь, что отчет и за сл год будет не хуже. Пока несмотря на мои страхи и опасения бандаж меня не подвел. Удачи всем! С наступающим летом
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Поздравляю с достижением цели. Видимо, бандаж действительно идеальная операция для людей с небольшим лишним весом. Но как же у всех все по-разному! У меня бандаж здоровые пищевые привычки убил А о рыбе я только мечтаю, не лезет ни в каком виде
Рейтинг@Mail.ru