Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя дорога к стройности

фотки)

Оценить эту запись
вечная проблема с загрузкой фото...вроде 2 новых загрузились,правда перевернуть не удалось...ладно вечером мужа попрошу...покупаю теперь только платья не могу нарадоваться..брюки так надоели,даже не смотрю на них...выложила мою сегодняшнюю покупку на лето...вот)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Наташенька, просто суперррр!, появился четкий овал лица и шейка вытянулась. Выглядишь намного меньше своего веса. Платье очень тебе идет, талия подчеркнута. Молодец!
  2. Аватар для tara
    Наташенька, посмотрела твои фотки. Выглядишь, ты очень прекрасно, особенно ты мне понравлилась в голубом платье просто класно-супер. Ты так похорошела и выглядишь замечательно. Пусть будет у тебя все замечательно, вес уменьшается, уменьшается, уменьшается, а объемы тают. Желаю, чтобы ты достигла тех результатов, к которым стремишься.
  3. Аватар для НатальяС
    спасибо-спасибо)) буду стараться.
  4. Аватар для Razga
    красота не земная...
  5. Аватар для Шурочка
    Хороша, слов нет!
Рейтинг@Mail.ru