Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Три месяца как утянулась)))

Оценить эту запись
Здравствуйте ,мои дорогие ,девочки и мальчики!
Ну вот и прошло 3месяца с момента утяжечки.Эх сильно все таки меня доктора расшили наверное,или я сама очень хорошо поработала ,над своим желудочком,но влазит много.Я пытаюсь с этим бороться,пока не очень получается.Но веры я не теряю.Как говорится надежда она умирает последней)))
Ну перейдем к результатам было 102кг
вес 101
ОГ 114
ОТ 102
ОБ 121
ОЖ 120
Решила замерять объемы,конечно надо было раньше,но лучше поздно чем никогда.Просто мне показалось ,что объемы за месяц в отличии от веса ушли.А вот вес встал.Но ничего где наша не пропадала(ой, где она только не пропадала))))Девочки.мальчики всем похудения и долгого,долгого пребывания в своем любимом и желанном весе!!!
Благодарю еще и еще раз наших волшебных докторов,еслиб не они была бы я уже далеко за 150 я в этом уверенна!т.к. пищевая я наркоманка,была и остаюсь увы ей.
Вот такие новости у меня на сегодняшний день.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Иришка, ты не переживай, если уходят объемы, то и вес обязательно уйдет. Главное перейти к двухзначной цифре, а там и покатится вес. Удачи!
  2. Аватар для Natali_M
    а фотки будут?
  3. Аватар для Иришка
    Так уже стоят)))Я как раз там 101кг)))
  4. Аватар для Нежная козявка
    ПОСМОТРЕЛА ФОТКИ. ты выглядиш потрясно согласна со всеми -искала 101 кг не нашла. и вообще -лапочка и симпатюля.
  5. Аватар для Razga
    Иришка, ты красотуля... аж немного завидую..
  6. Аватар для faina
    И я ей об этом талдычу кажный день, а она все в ответ "Я толстая, я все равно толстая". Наташа, а как у тебя дела, ты ушилась или нет,если нет, давай вместе?
  7. Аватар для Razga
    Я еще не ушивалась... думала в мае... пока не знаю точно в мае или июне... вот думаю может 1 июня.
  8. Аватар для Tala
    ..Ты умничка...горжусь тобой..
  9. Аватар для Natali_M
    я видела эти фотки .. новые охота
  10. Аватар для Иришка
    Девочки ,огромное спасибо за добрые слова и комплименты)))Так приятно слышать и слушать их)))Но 101кг он и в Африке 101.А хочется 75 или даже 70)))Вот замахнулась ,так замахнулась)))
    Натали М новые фотки обязательно сделаю,только когда за сотню перевалю,вот буду 99и сразу нафотографируюсь)))
  11. Аватар для Tala
    Когда же у меня. Будет 100 )))...
    Сколько ты в общем потеряла. 40кг или 50....?
  12. Аватар для Иришка
    даже не 40,а 38кг.Но это здорово потерять столько лишнего .)))А ты сколько весишь и сколько весила?
  13. Аватар для Антонина
    Результат замечательный. И всё еще впереди.... всё самое красивое и яркое.... Улыбайтесь, танцуйте, пойте это прибавляет энергии, я пока ещё не танцую но уже улыбаюсь и снов а начала петь и вам того же желаю. Удачи .
Рейтинг@Mail.ru