Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Gryzdik

Эх,свадьба,свадьба,свадьб а пела и плясала....

Оценить эту запись
30 апреля моя подруженька Александра (ник Shamaika),вышла во второй раз замуж.Я думаю писать она не будет,так,что напишу я вкратце.Напомню она 3,5 года делала ЖШ и 1,1 бандаж,после бандажа похудела она на 16 кг. (до оп 78кг,сейчас 62кг.),она просто счастлива.Про себя напишу:конечно за 1,5 года после оп я не раз бывала в ресторанах,но тут что то совсем поесть ничего не могла,слава богу рядом сидели нормальные люди и не вздыхали, как так я мало ем,по крайней мере не пришлось ничего объяснять всем почему.Вес у меня по прежнему 68-70кг.,хожу уже второй месяц на щарко,немного ушли объемы,плохо,что опять стала появляться отечность,белок практически не ем,так,что не понятно от чего отеки,надо заставить себя сдать анализы.Посмотрите фотографии,правда они были сделаны на телефон.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    ну ты же сама себе на вопрос почему отекаешь и ответила!Белок надо есть и отеки уйдут!Жалко что вкусностей не поела)))Зато наверное натанцевалась вволю)))Звони ,пиши ,Худей и молодей!Ты умничка и красавица!!!Шамайке мои поздравления и счастливой семейной жизни!
Рейтинг@Mail.ru