Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Как ЭТО было...

Оценить эту запись
Мне 37 лет, рост 178
Краткая история похудений:
1986 год - мне 12 лет, рост 168, вес 81кг, обследование в стационаре из-за постоянных головных болей и болей в животе, диагноз ВСД из-за стремительной акселерации...
1996 год - вес 99кг, растительно- белковая диета, за 2 месяца потеря веса 9 кг. Беременност...
1999 год - вес 118кг, кодирование в клинике СЕРСО, потеря веса за 6 месяцев 25 кг
2002 год - вес 128кг, кодирование у Владимира Миркина, потеря за год 39 кг!
2005 год - вес 98, беременность...
2011 год, январь - вес 136кг, принято решение об операции.

Сегодня, 2 мая 2011 года - вес 144кг
Операция ЖШ назначена на 31 мая.

Обновлено 27.05.2011 в 13:53 Doxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Умница, что приняла правильное решение. Все будет хорошо. Удачи!
  2. Аватар для Марина
    Все будет хорошо!
  3. Аватар для Doxy
    Спасибо девочки. Боюсь только послеоперационных болей и слабости, очень надеюсь на быстрое восстановление. Лето, дача - идеальные условия для начала новой жизни))
  4. Аватар для ioanna
    Не бойся всё проходит, и быстро забывается.
  5. Аватар для Юлечка
    Здравствуйте, Doxy. Мне 33 года, вес примерно 110 (взвешиваться боюсь). Операция ЖШ назначена на 01 июня 2011г. Надеюсь, мы с Вами там встретимся. Вот вроде форум уже год читаю, но чем ближе час "Х", все выветривается из головы. Но я все твердо решила и уверена - все будет просто отлично. Врачи очень впечатляют.
  6. Аватар для Doxy
    Юля, встретимся в клинике))
    Я тоже боялась взвешиваться, но для точной статистики решилась, эх, как они поскрипывали))) Вот думаю, может я больше вешу, весы то только до 150кг!
  7. Аватар для Atlantida
    Девочки, вы умнички что решились! Вы - не пожалеете! У меня всего 3 месяца прошло, а такое ощущение, что ничего и не было!!!!! Удачи!!!!!
  8. Аватар для ioanna
    Держись осталось совсем немного времени до операции.
Рейтинг@Mail.ru