Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Улетаю отдыхать в новом теле:)

Оценить эту запись
НУ вот на весах красуется 81,5 кг и завтра улетаю в Анталию отдыхать с подругами, последний раз на море была 2 года назад в весе 116 кг в Болгарии...эх
Правда здоровье подкачало, сегодня как 4 день болею без температуры но кашель и насморк убивают... лечусь как могу, усилено.
Чемодан почти собран, вещей достаточно но они занимают гораздо меньше места чем раньше, и черт побери приятно!!! Прям уже не терпиться...
Вчера приезжала подруга, до операции мы с ней были одинакового телосложения... но теперь я похудела. И вчера посидели немножко выпили, и я услышала от нее не очень приятную фразу "Я сержусь на тебя что ты сделала операцию, новой я тебя не воспринимаю и для меня ты осталась такой какой была" вот девочки знаете задело, но я думаю что это просто зависть... Хотя у нее есть деньги и она может пойти на операцию, но она как я была до "ПРОТИВ"...
Ну я пропустила это мимо ничего не сказала, это ее мнение меня все устраивает я себе очень нравлюсь и довольная собой, я красотка!!!
А еще уже почти как 4 месяца меня добивается парнишка... признания в любви на радио, песни, цветы... приятно, но кроме того что он милый и добрый меня ничего не цепляет, а тут поймала себя на мысли что если он хотя бы на день пропадает мне уже не хватает его... привыкла, вобщем начала отвечать взаимностью, за мной так еще никто н еухаживал я прям растаяла, посмотрим... пока меня все устраивает я СЧАСТЛИВА, блин девушки дорогие как же это приятно ощущать себя СЧАСТЛИВОЙ!!!
Спасибо каким то высшим силам что дало мне шанс сделать операцию, потмоу что не каждый может и это просто дар Божий наверное, поцелуй небес попасть к нашим ангелам которые дают билетик на нормальную жизнь... помогают вернуться на нужную дорожку и жить как положено...
Фоточки с отпуска обязателньо выложу!!!

А ну и конечо всех с наступающими праздниками!!! Прилетаю 8 мая вечером и сразу на работу в клуб фотокорреспондентом а 9 мая автопробег в Вязьму с телевидением будем поздравлять ветеранов которые дали нам возможность быть сдесь и сейчас...

Жизнь замечательная ШТУКА!!! я ее ОБОЖАЮ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    ох счастливая! а на подругу не обращай внимания, это точно зависть.. даже не знаю, хорошо это или плохо, что она ее не скрывает)
  2. Аватар для Зеленка
    У меня тоже подруга "в теле" - не очень мной восхищается
  3. Аватар для Иришка
    Иринка,хорошего тебе отдыха,а на подругу внимания не обращай!Это простая человеческая зависть.Главное ,что ты счастлива,любима и довольна жизнью!
  4. Аватар для Маруня
    Молдец, Иришка.Заряжаешь нас позитивом. А насчет подруги...даже и не парься-банальная завм\исть.хуже когда родной, любимый муж говорит: ты стала какая-то чужая, не моя, не родная ,вот где больно.
  5. Аватар для ДИАНА
    Девочка моя,ты умница и сама всё знаешь.Хорошего отдыха и настроения!Удачи тебе Иришенька!
  6. Аватар для Марина
    Иринка! Молодец! От всей души поздравляю тебя! Будь счастлива и любима, а все остальное по фиг
Рейтинг@Mail.ru