Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Сделала ФГС

Оценить эту запись
Нашли эрозию пищевода и грыжу. Сказали, что обычно с таким не оперируют и надо подлечить. Позвонила своему хирургу, он сказал, что все ок, это во время ОП уберется (ну я так понимаю, что это ОП убирает грыжу+снижает кислотность) как раз то. что мне нужно. Я про шунтик.

И я поняла, что боюсь не операции, а то что после ОП не похудею ...(
Вчера насчитала, скушала 995 калорий, в среду 1150. Это я на предоперационной диете. Они у меня часто такие диеты. А вот без диеты максимум на 700 калорий больше кушаю. Вот.
Вес 105.6.
Хоть БПШ делай(((

ах да, ФГС неприятно, страшно, но терпимо, ей богу

Обновлено 29.04.2011 в 09:18 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natasha
    Прям все как у меня....эхэееее. Два раза откладывали бандаж именно изза эрозии.
    Сейчас с шунтом тьфу, тьфу. Если конечно не налегать на острое
  2. Аватар для kivi
    Вот и у меня, то же самое, гастрит и дуаденит...28 должна была быть оп...теперь лечусь . жутко расстроилась.читала форум, понимаю что данная проблема у многих
  3. Аватар для Never Again
    Да уж...рочитала, что шунтирование полностью решает проблему ГЭРБа, слив может обострить...

    Киви, а вы чем лечитесь?
  4. Аватар для kivi
    Доктор прописал Нексиум по 1ой таблетке в день 40мг, и маолокс суспензия, взяла в одноразовых пакетиках, оч удобно... 3 раза в день. Но мне отменили оп, ждем пока получше не станет а потом еще раз ФГДС и уж потом доктор решит...а вам что прописали, может есть что побыстрее решит проблему.
  5. Аватар для Never Again
    Я пью ОМЕЗ, сама себе прописала временно, через 2 дня к гастроэнтерологу запись (праздники сейчас), а хирург сказал, что и так может оперировать, но я по своей инициативе все равно решила сходить к врачу и подлечиться
Рейтинг@Mail.ru