Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пчелка Майя

Начало положено!

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчане. Ну вот наконец и я на вашем берегу....21.04.11 была проведена операция ЖШ , так же был удален желчный пузырь. Я так долго шла к этому, даже не верится что все случилось. И конечно не могу не написать про клинику. Сказать что все на высшем уровне ,не сказать ничего. Врачи просто золотые, медсестры душки.Хочу написать о медсестре которая была в ночь моей операции. Девочки..она от меня не отходила, как добрый ангел порхала туда сюда. Я сквось пелену помню ее хрупкую фигурку, стоило мне просто застонать как она тут же была рядом.Низкий ей поклон и большое человеческое СПАСИБО! Со мной лежала Сабина(Сябка), это девочка солнышко, красавица и стройняшечка.Помогала всячески мне, будучи сама после операции.Благодаря ей в выходные, в праздник большой не чувствовала себя одиноко.Спасибо тебе Сабиночка, удачи во всем. Отдельное спасибо хочу сказать нашим золотым докторам : Вадиму Викторовичу,Владимиру Викторовичу, Лилечке Николаевне. И конечно лучшему анастезиологу в мире Владимиру Павловичу.Все было как просила, заснула практически в палате и очнулась там же.Ну теперь в путь....В клинике оставила 7 кг. Все мои отеки....А теперь надо привыкать к себе новой.Прислушиваться и учиться жить заново.Так что принимайте новенького!!!Очень надеюсь на вашу поддержку дорогие мои.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    Поздравляю! Добро пожаловать на наш берег
  2. Аватар для Крысильда
    Пчелка, я так рада за тебя! Дай Бог, чтобы все у тебя шло плавно и гладко. Ты это выстрадала).
  3. Аватар для Пчелка Майя
    Матроскин, спасибо вам большое за пожелания. Ленусик, ну ты прямо такая очаровашка, сгусток энергии и позитива. Как же я обрадовалась когда ты меня окликнула.Было так приятно что забежала ко мне, ...спасибо тебе большое! Надеюсь навестить тебя тоже скоро после ОП. Сегодня утром у меня было такое хорошее настроение, что все позади,что уже домой...хотелось улыбаться всем.... надеюсь так позитивно и будет дальше.Праскуша даже сказала что я неприлично довольная(какая же она лапочка и красотка.)
  4. Аватар для Never Again
    Поздравляю тебя, пчелка! завидую белой завистью, мне все это только предстоит!!!! А ты уже на другой стороне!
    Поздравляю!
    Пиши, пожалуйста, подробнее обо всем. Очень интересно!!!
  5. Аватар для Крысильда
    Пчелка, спасибки за приятные слова). Я тебя слабенько так окликнула (изначально планировала наброситься), потому что боялась нарушить умилительную картину: твоя рука в руке мужа и он с такой нежностью и смотрит на тебя, осторожненько так помогая идти по коридору. Супер картина! Ловлю на слове, кстати, когда я буду после ОП - буду ждать в гости).
  6. Аватар для Пчелка Майя
    Не волнуйся , ты скоро тоже будешь на этой стороне. Я почти год не могла сделать операцию по разным причинам. В день операции меня трясло как осиновый лист и еще немного разревелась бы как белуга.Но как вкололи укольчик, все....дальше только потерпеть первый день. Медсестры хорошие, тут же все обезболят по первому зову. А вот опыта у меня никакого пока.....делиться нечем.Главное преодолеть свой страх , сделать этот самый трудный первый шаг и верить в профессионализм наших врачей.Удачи!Все будет хорошо....
  7. Аватар для Natali_M
    ну наконец то ..
  8. Аватар для Natasha
    Прям захотелось опять на операцию, хоть щассс!
  9. Аватар для Nysihka
    Пчелка, молодец и поздравляю !!! Ты там долго к этому шла, поправляйся побыстрей
  10. Аватар для ДИАНА
    Пчёлочка!Поздравляю!Добро пожаловать в новую жизнь!!!
Рейтинг@Mail.ru