Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

сравнение

Оценить эту запись
Как же я раньше много ела!!! Нет,не ела...ЖРАЛА!!!! Только сейчас смотрю на подружек,семью...Сколько накладывают в тарелку они,и сколько я...
А раньше я бы столько же,да еще полстолько же..
Странные вещи с организмом...Что то проскакивает,а что то не идет совсем. Я обожаю помидоры..Просто с ума по ним схожу...А есть теперь не могу. Такая боль внутри,сил нет. Так что рассталась я с помидорчиками))))
Сегодня ездила к маме и брату,они посмотрели и сказали,что от меня осталась половина. Пока не верю...
На весах неделю назад было 87 кг...Это ДО ФИГА!!!
В спорт так и не ударилась...Как себя заставить??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Попробуй помидоры в собственном соку. В железных банках, те что без уксуса. Они почти как натуральные и в то же время мягкие. Они без шкурки-это плюс. Я ими спасалась. И до сих пор ем периодически. Хотя и натуральные уже могу есть.(например-"Зелёный великан"). Утром яичница из одного яйца(пожиже) и эти помидорки.Такой вот завтрак.
  2. Аватар для Ника
    А где фотки ополовиненной Лены-Алёны ?
  3. Аватар для Лена-Алена
    Фотки еще рано)))) Но я про них думаю)))) Вот сгоняю в Стамбул на 3 дня.там и пофоткаюсь))))
Рейтинг@Mail.ru