Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Христос воскрес!

Оценить эту запись
Дорогие-всех со светлым Христовым воскресеньем!Отметилась в теме-довольны в сделанной операцией(более года назад)-да,очень довольна!Проблемы,толкавшие меня к инвалидному креслу(если не к гробу!)-ушли!Чувствую себя хорошо,пью разные витамины и добавки,омез-все лучше,чем лекарства,разрушающие печень и поджелудочную.Сделала 4 апреля подтяжку 2/3 нижних лица и шеи,нижних век.Операция прошла хорошо,но есть некоторые осложнения(гематома на левой щеке вызвала парез лицевого нерва-сейчас левый угол губы верхней-не подымается,но уверяют-месяца за полтора-все наладится-пью витамины и провожу физиотерапию)отеки и синякиеще есть,но стремительно уменьшаются.Вешу сейчас 64 кг..Ем-порции нормального человека-не большие,утром-кефир,или овсянка на воде,иногда-бутерброд и кофе с молоком,суп в обед-два половника,основное блюдо-в ужин-мясо или рыба-кусок в пол-ладони и две ложки гарнира-салата.Позволяю себе чуть сладкого-входит очень мало,и долго не хочется.Еда перестала занимать все мысли,отошла на второй план.Теперь-я ем,что бы жить,а не живу,что бы есть.Стараюсь пить много воды(сейчас вот-не пью-что бы отеки сошли-сразу,пардон,цвет мочи темный).Подтяжка-довольно тяжелая операция.Я как-то не осозновала масштабов перед ней-ну натянут,ну синячки,ну отеки.А это-не для слабонервных-настолько тяжела первая неделя.Не была к этому готова,хотя я-довольно терпеливая.Если бы заранее знала-не знаю,решилась бы.Радует сейчас овал и шея-как в 18 лет.Набираюсь терпения,жду,когда все пройдет.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru