Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

valentina21241

начинание..

Оценить эту запись
Всем привет . Меня зовут Валентина . Немного расскажу о себе . Я всегда была полненькой , но как-то это было аккуратненько( по словам молодых людей ) . Если говорить честно , то на диетах я не сидела . Конечно же пробовала пить разные таблеточки для похудения ,но не получив результата их переставала принимать( верила в силу волшебной пилюли). В результате получила цифры : в свои небольшие 32 , при росте 157 , вес 110. Осознание того , что что-то пора принимать серьезное пришло около года назад . Тогда то я и начала искать пути решения этой проблемы в интернете , наткнулась на этот сайт . Хочу сказать большое спасибо всем , кто здесь пишет . Мне это помогло принять решение сделать ОП .Я каждый день заходила на форум и всё читала . К сожаленью , я не очень умею писать дневники , пыталась несколько раз , но.... как-то быстро сходило на нет это занятие . Так , что не обессудьте . Сначала хотела самостоятельно накопить денег , но не выдержала и пошла в банк . И УРА-аа после нескольких отказов ( у меня уже есть кредит на авто ) получила положительный ответ . Скоро буду в Ваших рядах, склоняюсь в сторону Слив . Принимайте . Прикрепила фото.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Молодец,что решилась и сделала все шаги.Теперь остался один самый серьезный,сделать ОП.И ты хорошую ОП выбрала СЛИВ очень многим на этом сайте изменил жизнь.Легкой тебе переправы!
  2. Аватар для valentina21241
    спасибо. я тоже надеюсь ,что все пройдет хорошо
  3. Аватар для ДИАНА
    Валентина!Респект и уважение Вам!За то,что не плачитесь,мол бедная,несчастная,а пошла и решила сама свою проблему(деньги).100%,Вы всего добъётесь и всё получится в лучшем виде.Так,что ждём на нашем берегу.Удачи!
  4. Аватар для valentina21241
    Диана , спасибо . Только кому плакаться то . Муж у меня стройный , говорить что все это ерунда . Но я его заставила поверить , что мне это нужно очень, очень... Сестре и маме пока не сказала . Дкмаю , что сестра не поймет меня ( она сройненькая ) . А маму поставлю уже перед фактом , чтобы не переживала . Она может и не поймет, но примет точно. Надеюсь только найти понимание и поддержку на этом форуме.
  5. Аватар для Lorik
    Валентина,поздравляю с первой (и очень удачной) страничкой в дневнике!! Ждем продолжения! Я такая же как и Вы. Читала-читала записи других, вот, наконец и сама решилась!! Удачи Вам от всей души и держите нас в курсе!!
  6. Аватар для Allaalla
    Валентина вы умничка,что решились!
    Обновлено 27.11.2013 в 16:23 Allaalla
Рейтинг@Mail.ru