Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lilu

Спустя пол года.

Оценить эту запись
20 числа ровно пол года операции ЖШ. 4 месяц -6кг, 5 месяц -6кг, а вот 6 месяц всего -2кг. Итого -45 кг. Я насамом деле счастлива. Нежелею не очём, а ну да только ободном НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ РАНЬШЕ. Знакомые вобще не узнают меня,только ахают и просят расказать секрет похудения. Порция примерно грамм 200. Осталось сбросить 20кг, переживаю что не получится, вес месяц то стоит, то прибавляется, а последние 2 кг ушло буквально 3 дня назат. Кожа весит, весит и весит(руки и живот),боюсь бес пластики не обойтись.Хочю сказать огромное спасибо этому сайту и конечно же всем вам, кто делится своими успехами, если бы вас не было, я не былабы такой счастливой.БОЛЬШОЙ ПОКЛОН ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!

Обновлено 21.04.2011 в 19:58 lilu

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Lilu, какая же ты молодец! Отличное достижение, есть, чем гордится. А кожа, если не подтянется, то есть пластическая хирургия… и все будет окей!
  2. Аватар для Praskusha
    Лилу, поздравляю, результат для этого срока просто отличный
  3. Аватар для ДИАНА
    Лилу,поздравляю,результат действительно отличный.Бог даст и нужные 20кг улетят.А пока копи на пластику,у тебя ещё минимум полтора года есть.А смотришь и возможно ещё шкурка подтянется.Удачи!
Рейтинг@Mail.ru