Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kivi

В ожидании!

Оценить эту запись
[B]Здравствуйте, дорогие форумчане! Отважные люди![/B]
Раздел I [B][U]Пред история:[/U][/B] Как и все на этом форуме худею.... причем все время... как начала еще в школе, так и не могу остановиться. Сейчас мне 26, вес 103, рост 163...колобок, причем еще два года назад была где-то 90, набрала оч быстро. Сидела на кремлевке (результат -12 за 4 месяца и +14 за 2:(). Потом были таблетки Линдакса даже писать не буду результаты...ничтожно малы и не применимы к моей габаритности. Так вот после всех эти мытарств....пришла к Вам, людям, которые меня поймут. Слушать о том, что моя полнота меня не портит, о том что я красивая и яркая и это все ерунда надоело. И слышать в 26 в спину ЖЕНЩИНА....ппц не прикольно, ну и давление как у бабули, и коленочки болят, и самое главное ШОПИНГ-это ужас, я на самом деле шопоголик, но последнее время все мои приобретения - это шарфики шейные и украшения, ну да и майки тянущиеся, сильно тянущиеся.
Раздел II [B][U]Настрой[/U][/B] ВСЕ...на 28.04.11 назначено ЖШ...Быстрей бы, осталось еще доздать анализы и вперед, в новую жизнь. Представляете так себя накрутила.. НИ О ЧЕМ больше не могу думать, включился автопилот, делаю все на автомате. Жуткая депрессия от того, что никому не буду говорить, всех придется обманывать и родственников, и знакомых, и друзей, по крайней мере чтобы в таком состоянии не выслушивать еще и наставления с отговорами.... Сделаю потом подумаю, надо ли им знать... Масса вопросов, самый главный, делать буду у нас в Кемерово, ну т.е. пока клиника переехала в Новокузнецк, поеду туда, ЖШ будет через разрез, на работе взяла 2 недели, у меня жуткая занятость, незаменимый специалист, гы!!! Оч переживаю справлюсь ли за это время? Есть боязнь самой операции.
Раздел III [B][U]Почему так долго тянется время? [/U][/B]Скорей бы... буду отписываться.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Kivi, нечего не бойся. Если ты решилась, значит, так тому и быть. Врач у тебя очень хороший, я тоже у него делала ЖШ. Удачи!
  2. Аватар для kivi
    IRENA,спасибо большое! Восхищаюсь твоими результатами...
  3. Аватар для Шурочка
    kivi, Вы молодец! Молчите, ни кому не говорите, жалеете их..... А я всем раструбила, проболталась...теперь все переживают, волнуются, а я хожу и в ус не дую... (тихо боюсь)))))
  4. Аватар для Never Again
    А я тоже не могу молчать, Шурочка)))
  5. Аватар для kivi
    Честно говоря, не говорю, потому, что выслушивать не хочу как все ок..! Уж лучше я сама. И вообще боюсь непонимания и осуждения.... Все сама:)
  6. Аватар для kivi
    Блиииин, как тут с вами клево....ВЫ все такие .. такие .. такие... свои...
  7. Аватар для Иришка
    Легкой переправы и в дальнейшем легкого приятного похудения!!!
  8. Аватар для kivi
    АААА, сегодня прошла процедуру ФГДС, никогда не делала, ЭТОГо раньше, ЖУТЬ. Горжусь собой и понимаю, что все остальное 100% переживу, реально прошел страх. И еще пошла купить себе халатик новый, хотелось какой нить веселенький.... Мерила один оч секси, повернулась к зеркалу и поняла, то вот как раз с такими размерами с секси то вобщем проблема... Во второй половине дня Было 200%, уверенности.
Рейтинг@Mail.ru