Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

Озарение

Оценить эту запись
В результате мониторинга форума и вновь поднятой темы про общий наркоз, пришла к лежащему на поверхности выводу:
1. Я боюсь общего наркоза точно также как боюсь стоматолога.
Бежишь значит к стоматологу на всех парах, умоляешь, чтобы побыстрее приняли, а сама перед тем как в кресло сесть, начинаешь трястись как осиновый лист. А потом радостная убегаешь от стоматолога, что все подлечили и не больно
2. По поводу страха разреза. У меня детки только в планах и мечтах. Поскольку я собираюсь родить сразу двойню и в силу того, что я будущая первородящая старородящая, то мне на 99% будут делать кесарево.

Обновлено 18.03.2009 в 22:57 Natali_M (еще одно озарение)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sexymery
    Наташ, ну понятно, что наркоз вещь не полезная. Ну и так все оставлять тоже не стоит. Раз уж ты ступила на этот путь, то надо его и закончить. Причем обязательно с такими результатами, чтоб лучше всех.
    P.S. Надо, значит надо. Отступать уже некуда
    Удачи
  2. Аватар для Кирюшка
    Наташа, перечитай про анестезию в этой теме... не так страшно все, как искусственно раздутый миф о вредности. Ну а страх, это естественно, для всего живого.

    Цитата Сообщение от pishet Посмотреть сообщение
    Пациенты, которые идут на операции под общей анестезией, с удовольствием пишут в различных форумах, как они боятся «общего наркоза», а хор доброжелателей им вторит: «да, да, наркоз – это как немножечко умереть», «у наркоза масса противопоказаний», «может быть аллергический шок!».

    одна профессиональная поговорка: «страшен не наркоз, страшен наркотизатор». И некомпетентный человек, дающий советы.
  3. Аватар для Natali_M
    хех .. смешной дневничок, наивный..
    Не прошло и 11 лет, как двойня. Получите, распишитесь. Естественная спонтанная двойня. Так они, врачи, ее называли.
    Старородящими ныне не называют, только указывают на момент родов возраст жирненьким шрифтом. Возраст в моем случае был не главным минусом, минусом был годовалый шрам от предыдущего кесарево. Ничего, не разошлись швы.
    Двойня, 2300 и 3000, а растяжек нет. Натянулась кожа аки арбуз, но не лопнула. Вот что значит, запасы.
    И да, я многодетная теперь.
  4. Аватар для Алюша62
    Наташа, от души рада за тебя! Как сказала, так и сделала

    а как вес? Или теперь ты с детками и так стройная, только успеваешь за ними.
  5. Аватар для Барбацуца
    Ого! Богатырский вес для двойни. Счастья вам и детям.
  6. Аватар для Never Again
    Поздравляю от всех души!!! Мне в ближайшие годы это тоже предстоит..) Если не секрет, 1 и 2 роды во сколько годиков?
    А то я уже тоже в этой категории..)
  7. Аватар для ДИАНА
    П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
  8. Аватар для АНА
    Наталья, мои поздравления и пожелания сил, здоровья и всяческой помощи от близких!

    Да, похоже мечта, облеченная в буковки и выплеснутая на бумагу, имеет свойство сбываться. У меня квартирный вопрос давно не может решиться. Можно я у вас здесь пожелаю, чтобы он, наконец, решился? А вдруг...)))
  9. Аватар для Natali_M
    Невер, 41 и 42. Так лучше не делать. Можно конечно, но очень очень аккуратно.
    и квартирный и жениховый и малышковый вопрос решим
  10. Аватар для Кира
    Вот это здорово!От всей души поздравляю с рождением малышей!!!Мамочка молодец!))
Рейтинг@Mail.ru