Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

начинаем жить по- новому.....

Первый отчет

Оценить эту запись
Сделала ОП 31 марта.Не боялась но первые 2 дня пожалела о сделанном....нет болей сильных не было,при СЛИВе делают эпидуральное обезболивание, но чувство комка в горле и боязнь глотать даже воду было.Спасибо девчонкам по палате и медсестрам за поддержку, и ВВ который приехал в субботу поддержать,все объяснить и успокоить. А на 3 день все нормально,новый человек.Так что тяжелые только первые 2 дня....
Теперь о результатах на ОП шла 120 кг
уже в больнице сбросила 5 кг сейчас вес около 112кг.
За 2 недели 8 кг .
Я пока на жидкой диете ....пару раз тошнило и пришлось все съеденное обратно не выдерживала и ела не положенные вещи ....пару кусочков огурчика соленного или печенюшку...А так все отлично хочеться худеть быстрее.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tara
    Я тебя поздравляю, с первыми цифрами, которые тебя радуют. Как я тебя понимаю, когда в первые недели нельзя есть определенные продукты, которые вредят нашему новому желудочку, а очень хочется. Я сама после 7-ми дней после опер-ии, очень захотела редиски, которую увидела у мужа в салате, взяла два круглешка и медленно разжевала и съела. Потом испугалась и позвонила Л.Н. и рассказала. Она мне объяснила, что этого делать нельзя, так как у нас шов и он может разойтись. Но как трудно справиться со своими желаниями. Желаю тебе хороших результатов.
  2. Аватар для IRENA.
    Рыбка, поздравляю тебя с операцией и хорошим сбросом веса. Придерживайся рекомендаций врачей и у тебя обязательно все получится. Желаю тебе удачи и хороших результатов.
  3. Аватар для Ksana
    Привет, поздравляю с началом новой жизни! У меня 2 месяца прошло. - 18 кг. Кушать нормально начала шесть недель спустя. Потерпи немного)))
Рейтинг@Mail.ru