Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нат@лья

6 месяцев после удаления порта - полет нормальный!

Оценить эту запись
5 апреля исполнилось 6 месяцев с момента удаления порта в результате осложнения. Хотя фактически бандаж не работал 1,5 года до момента его удаления (ранее удалили из-за нагноения порт) и я жила все это время без регулировок, смогла приспособится к новому образу жизни - питалась правильно, занималась физкультурой и худела. Попытка вновь поставить порт опять дала "осечку" - ну не сложилась "дружба" с бандажом. Хотя как сказать, ведь в результате всех этих мытарств я все-таки похудела. Мне, как друзьям Элли из сказки "Волшебник Изумрудного города", для того чтобы начать худеть не хватало веры в себя и я получила ее в виде бандажа. Одна только мысль о том, что мне это поможет вселила уверенность, что я добьюсь своей мечты и похудею. Эмоциональный настрой помог мне до операции и в первые месяцы после нее, без регулировок похудеть на 35 кг. Общая потеря веса составила 72 кг.

Сегодня я успешно удерживаю вес на отметке 81 кг. за счет уже вошедшего в привычку правильного питания (минимум жирной, мучной пищи), максимум физической активности, хотелось бы похудеть до 75 кг., но не хватает настроя, наверно.

Кто-то, возможно, спросит, а что делает на форуме эта дама? Ведь ее уже ничего не связывает с бариатрической хирургией- бандаж удалили пол-года назад? Сама себе задаю этот вопрос периодически и не нахожу на него ответа. Наверно, для того, чтобы напонить о себе и сказать, что не стоит отчаиваться и опускать руки даже в самой безнадежной ситуации - выход обязательно найдется и у каждого он свой. Я выбрала свой путь, пока у меня все складывается отлично, чего и вам всем желаю от всей души!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natasha
    А вот я тобой восхищена. Сила воли нужна для такого шага конкретная! Честно говоря самая полагала очень радужные иллюзии по поводу оп бандаж, а после и шунт. Без спорта и правильного питания ничего не поможет....
    Еще раз повторюсь... Ты просто молодец!!!
  2. Аватар для Иришка
    Очень рада за тебя!Ты умничка!Держись и красивей,тем более тебе теперь не мешают ни лишние кгэшки ,ни животик.Ты красива,легка и плюс ко всему очень сильная девушка!МОЛОДЕЦ!!!
  3. Аватар для Нат@лья
    Наташа, Иришка, спасибо вам за слова поддержки и добрые отклики в мой адрес. По поводу силы воли хочу возразить, поскольку наверно тут не в ней дело, а в мотивации и положительном настрое, а также веры, что все получится, которую вселила в меня бариатрическая операция. Ведь будь у меня эта сила воли, то не разъелась бы я до 150 кг. или это штука заразная
  4. Аватар для Иришка
    Ну если заразная ,то уже чихни или плюнь на меня.А то у меня ни силы ,ни воли,а уж про силу воли вообще молчу))))Отсутствует напрочь)))
  5. Аватар для Инна
    Наташа, не устану повторять, что ты умница. И красавица, конечно же
  6. Аватар для ssv
    Сегодня посмотрела фотографии и после них прочла дневник. Какая Вы молодец. Держитесь сколько сможете. Красота + сила воли, страшная сила.
Рейтинг@Mail.ru