Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ну что вот и прошел 1 год...

Оценить эту запись
Вот и пролетел год, даже не вериться...
Сегодня отмечаю свое второе рождение, рождение нового человечка. Год назад я каким то чудом решилась на этот шаг, причем все произошло не ожидано и все близкие узнали только после операции...
Да много воды утекло за это время, ну а так же ушло 52 кг... кто-то скажет много, кто-то скажет мало... но они ушли и осталось еще 8 кг скинуть и норма будет достигута.
За этот год я поменяла работу причем сразу после операции кто читал мой дневник знает, обрела новых друзей, и рада что н ерастеряла старых, у меня появились ухажеры и я познала что такое мужское внимание... красота. Я почти избавилась от всех комплексов и теперь просто живу радуюсь, теперь я не боюсь пробовать что-то новое. Не стесняюсь дурачиться, я просто живу и все ранво что подумают окружающие.
Спросите довольна ли я??? ДА!!!
По поводу выбора операции, не жалею да есть свои издежки (туалет и запаз от него) но это такие мелочи с которыми можно легко подстроиться, исключить некоторые продукты (пиво, чеснок, редька) которые вызывают сильный запах у всех это индивидуально и все... при поездках налегать на продукты которые дольше перевариваются и вопрс с туалетом решен. Это простые правила и нет проблем!!!
Шов без напряга, где-то замаскировала, а где-то даже не напрягаешься. Если вернуть время и поставить выбор я бы выбрала этот же путь... Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА!!!
Осталось только одно... построить личную жизнь... а то как то полюбила себя и купаюсь во внимании а влюбиться не могу.
Кто-то может спросить что с предыдущем любимым... оказался скотиной у него невеста и скоро свадьба а я была приятным временем припровождении. Так что снова свободна и ищу любовь

Теперь цифры))
ДО - 134 кг ПОСЛЕ - 82 кг
за последний месяц где-то 0,5-1 кг
кожа медлено медлено но подтягивается.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Зеленка
    Молодчина, Ирочка, сплошной позитив!
  2. Аватар для Матроскин
    Молодец Иринка. Так держать!
  3. Аватар для Atlantida
    Поздравляю! С Днем Рождения!
  4. Аватар для IRENA.
    О боже, как же мало надо для счастья. Нормальный вес, хорошая одежда, душевное отношение окружающих, и конечно влюбленность. Ирочка у тебя все получается, ты умница. Удачи тебе.
  5. Аватар для Иришка
    Молодец Иринка!!!Ты и правда очень- очень похорошела,помолодела и все у тебя впереди!Продолжай хлебать жизнь полной ложкой!!!Любви тебе огромной и взаимной!!!
  6. Аватар для IrInKa
    спасибо всем!!!!
  7. Аватар для Nigar
    Читаю аж дрожь по телу оочень впечетляет молодец умница )))
  8. Аватар для эльф
    Иришкин.......какие твои годы (это я про мужчину)- камаз с пряниками уеж тронулся в твоем направлении. а в остальном - ты молодчина и пример для подражания........... Эльфик
  9. Аватар для IrInKa
    Спасибо мои хорошие за столь теплые слова, мне безумно приятно! Пользуюсь советом хлебою жизнь полной ложкой, наслаждаюсь тем что дала операция. Купаюсь в комплиментах и внимании, все очень приятно и как-то до сих пор непривычно...
Рейтинг@Mail.ru