Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ПОБЕДА

Назад в 90-е)))

Оценить эту запись
Всем привет!
Давно собиралась написать, но, блин, постоянно времени не хватает. Столько всего нового!!!
Сегодня 4 месяца и 1 неделя со дня операции, а также 27 сброшенных килограммов!!! Ну что сказать - рада, ОЧЕНЬ РАДА! Особенно радуют двухзначные цифры на весах! Назад в 90-е, так сказать!!! Такой вес у меня был почти 5 лет назад! Размер одежды изменился с 60 на 52)
С уходом лишних килограммов пришла новая динамичная жизнь! Я решила сменить свою надомную работу на постоянную, ежедневную и с карьерным ростом;) Поступила в колледж на курсы ДПО, теперь буду 4,5 месяца повышать квалификацию, потом работу искать! Ещё купила машину, хоть и не ту о которой мечтала, но всё же свою собственную, теперь учусь ездить) Короче, жизнь кипит, килограммы уходят, и я СЧАСТЛИВА!!!
Но есть конечно и неприятные мелочи - это обвисшая кожа на руках, ногах и животе( Вот она меня очень сильно напрягает, но надеюсь, что скоро подтянется, да? А то переживаю, что на море вместо купальника придется водолазный костюм брать)))

ЗЫ: Только вот муж недоволен, ревнует теперь сильно. И вместо того, чтоб порадоваться, что я в Тонус-клуб хожу, говорит, что очень жаль, что чемпион по сумо из меня теперь не выйдет)))

Обновлено 04.04.2011 в 19:29 ПОБЕДА

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Мужу респект за юмор)))Ты радуйся что ревновать начал,ведь это (конечно в разумных пределах) очень даже хорошо.И конечно Поздравляю 27кгэшек это очень-очень здорово,а кожа подтянется!Ведь ты еще молодая.Хорошей тебе карьеры и успехов на будущей ,замечательной работе)))
  2. Аватар для Нежная козявка
    умничка поздравляю отличный сброс продолжаем вместе и том же духа да?
  3. Аватар для IRENA.
    Поздравляю! Очень хороший результат. Желаю и дальнейших успехов, а кожа обязательно придет в норму, если ей еще и немного помочь………..
Рейтинг@Mail.ru