Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Ну вот и два месяца позади)))

Оценить эту запись
Ну вот и прошло два месяца после моей утяжечки .Вес на сегодняшний день 102кг,потихоньку уходит.Ну очень потихоньку.А хочется всего и сразу.Эх волшебную бы палочк мне и ...я стройная красивая с плоским животом и прекрасной грудью)))
Но ничего все идет своим чередом.Вес долго очень стоял,а после гулянки как ни странно пошел вниз.У девочки на ДР погуляли.И идет потихоньку но в низ и это здорово.Еще новости это то что я после декрета вышла на работу.Пока еще не поняла ничего ,но получила кучу положительных эмоций от комплиментов ,коими меня просто засыпали на работе ,в большинстве своем мальчики,а девочки говорят ,что я осунулась или подстриглась)))Это на 36кг осунулась)))Да зависть огромная такая штука и это ощущается.Девочки не в восторге от моих положительных сдвигов.Но мне на это наплевать)))Главное ,что я себя ощущаю лучше,красивее и намного привлекательнее чем до и это главное!
Ну вот вроде и все новости.Настроение весеннее,жду чудес и волшебства!Ведь весна способна на это!

Обновлено 03.04.2011 в 22:11 Иришка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natasha
    Фото на бочку!!!!!!
  2. Аватар для IrInKa
    супер результат, поддерживаю даешь ФОТО!!!
  3. Аватар для Нежная козявка
    умничка я рада за тебя поддерживай эти ощущения в себе помогает и знай ты самая любимая красивая и здоровая и так и будет. успехов и дальше тебе
  4. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Ты когда волшебную палочку найдёшь,про меня не забудь,договорились?А девици,точно от зависти зубами крежещут,а ты не обращай внимания.Удачи!
  5. Аватар для Инна
    Я на днях встретилась с дамой, которую не видела несколько лет. Она меня не узнала. Когда заговорила с ней, вздрогнула и узнала. На мгновение вытаращила глаза. Но не сказала ни слова о том, что я изменилась На мои комплименты по поводу ее внешности реагировала со сдержанным достоинством Эх, все-таки женщины - милые и доброжелательные зайки Ир, кайфуй от их зависти. И фотки давай уже, действительно!
  6. Аватар для Tala
    такая молодец...поздравляю..
  7. Аватар для Natali_M
    Парикмахера своего рекламируй! Выбьешь из него хорошую скидку, пригодиться. У меня тоже супер-пупер парикмахер . Трещу о нем на всех углах. Только к нему ехать все бояцо. Йожык исчо сделает .. волосы они такие ... 36 кг могут весить .
  8. Аватар для Инна
    Ира, не забывай уточнять, что твои парикмахеры - д.м.н. Всего две "стрижки" - и какой эффект
  9. Аватар для Natali_M
    Я так то имела в виду настоящего парикмахера, которые не дмн. Дэмээны конечно хорошо, но парикмахер не дэмээн нужен чаще. В идеале. Но куда нас стремление в красоте внеземной только не приводит порою .
  10. Аватар для Иришка
    СПАСИБО ,Девочки!Посмеялась от души)))Буду обязательно рекламировать своих парикмахеров0)))А то уже достали меня на работе с этим)))Обязательно буду наслаждаться своим видом,уже есть чем)))Конечно до идеала ох как далеко,но было еще дальше)))
    А волшебную палочку если найду обязательно поделюсь с вами ,милые мои девочки)))Спасибо всем Вам за добрые слова и огромную поддержку!Которую я всегда здесь получаю!
  11. Аватар для Иришка
    Фотографии выставлю попозже,ну хочется мне двузначной циферки и тогда уже точно будет фотосессия)))
  12. Аватар для IRENA.
    Скоро, очень скоро будет двухзначная цифра 99, 88 и т.д. удачи!
  13. Аватар для Иришка
    Спасибо за пожелания Ирэна!Очень хочется и 99 и 88 ,а лучше 77)))
  14. Аватар для faina
    Ира, я тут тебе столько комплиментов оставляла, куда все делось, не пойму, но еще раз напишу:ТЫ МОЛОДЕЦ!
    Я до сих пор пребываю в прострации, ты ли это на тех фотках,я то тебя помню пышечкой.Спасибо тебе за доставленное удовольствие в созерцании тебя в таком красивом, похорошевшем и постройневшем теле, очень за тебя рада!
  15. Аватар для Иришка
    Спасибо Фаиночка!Ты тоже давай долго не думай,а езжай и уменьшай ненавистный желудок!И все будет хорошо.Ты сбросишь остатки лишнего жира и станешь вообще неотразимой!
Рейтинг@Mail.ru