Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

AnitaP

1-Й месяц

Оценить эту запись
Ну ,вот и у меня прошел первый месяц со дня операции! какой он был? трудный,наверное труднее,чем я надеялась! но он прошел,чему я безусловно счастлива..это значит,что выздоровление уже стало малость ближе!
Есть результаты первые - 16,0 кг! много,столько не хотела..кое-что подвисает. но все же приятно!
в отношении самочувствия....длинная история...еще иногда бегаю в скорую на капельницу ,так как переодически из-за какой-нибудь проблемы(например переела курицы,результат два дня не могла брать даже воду в рот было страшно больно) не пью..(и не ем тем,более) но зато после я как огурчик..еще иногда делаю уколы обезбаливающии,так как боли бывают сильными очень. есть температура маленькая. гинекология нервы треплет( результат убойного количества антибиотиков) но все таки есть светлые дни ,когда ем! есть хочется и иногда сильно(отсюда опастность переесть) ем пока только супчики ,кашки,пудинги..собираюсь попить спортивный коктейль! но пока как то не решусь! получила свой корсет для поддержки живота..с ним веселей! меньше болей,а значит сил тоже побольше! вот такой он был месяц февраль!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Еленка1975
    Анита, сброс за месяц действительно большой.
    У меня за 4 такой сброс был (даже немного завидую, по-белому).
    Ты очень хорошо настроена и радует твое настроение!
    Продолжай так и дальше.
    А что у тебя за боли и температура??
  2. Аватар для Талисман
    Анита, прошло столько времени.... Как Ваши дела?
Рейтинг@Mail.ru