Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Фрекен

Срочный HELP по бандажу

Оценить эту запись
Девушки, срочно нужен совет.
Вчера делала очередную утяжку, впервые без бария и хотя добавили всего пол-кубика у меня не проходит даже вода. По свойствам организма тошноты не ощущаю, поэтому не поняла этого сразу в клинике, только по дороге домой. думала отек спадет, но сегодня все так же. Не могу даже пить, даже маленькими глоточками. глотаю, стоит в пищеводе до 20 минут и обратно в раковину.

Как поступить? Звонить врачам, но сегодня суббота, они не работают.
Я смогу с этим дожить до понедельника?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sashkin
    попробуйте пить горячую воду.
  2. Аватар для Natasha
    Либо омез с теплым чаем.... Либо ждать понедельника.
    У меня даже слюна не проходила. И глоточки пробуй один в час.
  3. Аватар для Матроскин
    дотянешь даже если совсем ничего не будет проходить, только надо ли.

    если до завтра не начнет проходить, то звони, не стесняйся. в клинике в выходные есть дежурный врач, им может оказаться кто-то из наших. для того чтобы распустить бандаж ничего не надо, ни бария ни рентгена.
  4. Аватар для Фрекен
    очень пить хочеться :((( Набираю воду в рот и полощу.
    Пробую пить и теплую и горячую воду - нет. Глотается держится, потом понимаю, что стоит на месте.
    Звонила Л.Н. на мобильный, не дозвонилась.
  5. Аватар для Инна
    Дожить доживешь, но будет тебе плохо. Я к концу второго дня без воды хлопалась в обмороки, а коже начала превращаться в пергамент. Попытайся все же найти кого-нибудь из врачей. Полощи рот беспрерывно!!! Теплой водой. Она хоть капелюшечками-милиграммами, но во время полоскания проходит.
  6. Аватар для Фрекен
    ура! я дотянула
    Утром еле добралась, из системы удалила и те 0,5 что перекрыли "воздух" и еще 0,5 ибо так хотелось пить не маленькими глоточками, а залпом ))
    Эти 3 дня были для меня зацикленным кошмарным сном, в котором ты умираешь от жажды, кругом много воды, ты пьешь, а жажда не проходит.... ужас
    Сегодня только пью, есть пока не хочу, но скорее всего надо ибо еле еле шевелю ножками-ручками
  7. Аватар для Natasha
    Отлично! Успела сбросить чего нибудь?
  8. Аватар для Фрекен
    да - 5 кило
    но на фиг такой экстрим
Рейтинг@Mail.ru