Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

1 апреля - утяжка - и это не шутка.

Оценить эту запись
Всем приветик, вот и я созрела на утяжку.

Честно сказать страшно, не знаю почему ну какой то мандраж присутствует.

Что по результатам...
до ОП 130 кг, сейчас 103-107 ( за последние 2 месяца + 5 кг) итого потеряла в среднем 25 кг - результат не самый плохой за 9 месяцев.

По ощущениям - чувствую себя прекрасно и нравлюсь себе... почти перестала носить брюки, все чаще юбки и платья... чувствую себя красивой и сексуальной... но конечно же хочется еще похудеть...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну не переживай все будет хорошо сделаешь утяжки и опять худеть будешь... все будет хорошо
  2. Аватар для Tala
    блин.....страшно.....
  3. Аватар для Razga
    очень страшно... но красота требует жертв...
  4. Аватар для Tala
    Да, знаю.. что за эмоционалное состояние души нужно бороться...ну блин это такой риск...
  5. Аватар для Нежная козявка
    по- моему отличная дата так и относись к этому с юмором даже если страшно очень как заклинание повторяй все будет хорошо и да я согласна надо что-то делать если уже сейчас набираеш еще не дохудев даже до соточки -удачи и сил
  6. Аватар для Tatyana Harvey
    Удачи и оптимизма!!! Все будет хорошо!!!
  7. Аватар для Иришка
    Наташ,удачной тебе утяжечки и быстрого ,легкого похудения!пусть у тебя все пройдет без сучка и задоринки!
  8. Аватар для Razga
    Спасибо девочки... самое страшное, что я уже настроилась... но заболела щас температура 37,5 вот борюсь, потому что не хочу откладывать.
  9. Аватар для Иришка
    Выздоравливай побыстрей!борись и все обязательно получится!Здоровья тебе и это самое главное!
  10. Аватар для Razga
    Девочки, а перед операцией можно антибиотики пить???
  11. Аватар для Razga
    Всем огромное спасибо за переживания, но только вот не состоялась операция, уж сильно меня болезнь сломила... поэтому не до операции было... решила переносить на май... а сейчас постараюсь на диетках посидеть, может вес тронется.
    Как решусь на новую напишу....
Рейтинг@Mail.ru