Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

99

Оценить эту запись
В этот вечер совпало многое. Свободное время, настроение, фотоаппарат на плече и случайный телефонный звонок...
Чашечка зеленого чаю, неторопливый разговор... и ежедневная суета отпустила. Было хорошо.
Спасибо Праскушик за приятную беседу, за хорошее настроение, за улыбку в кадр. )








А теперь о насущном.
Ох уж эта соточка соточка соточка. Помотала мне нервов порядком. Туда-сюда... это что-то невозможное.
Ну наконец-то я надёжно из неё вышел.
Через три дня месячный отчет. Посмотрим что будет )

Обновлено 23.03.2011 в 22:02 Матроскин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Вот прям даже не знаю, чайник или я смотрится более привлекательным))
    Матроскин, тебе удалось увидеть какое-умиротворение и спокойствие
    И рада, что твоя соточка сдалась, пусть даже и с боем
  2. Аватар для Ника
    Олька, ты красавица. Но фото с чайником-это какая-то сказка.Даже захотелось чаю.
    Матроскин-даёшь 95 ! Вперёд.
    Обновлено 21.03.2011 в 17:48 Ника
  3. Аватар для IRENA.
    Матроскин, спасибо за чайник, я его скопировала на рабочий стол. Удачи, и скорейших 95кг.
  4. Аватар для Зеленка
    Спокойствие, умиротворение, момент счастья, пойманный в кадр
  5. Аватар для Praskusha
    Никусь, я вот тоже так считаю И у меня, глядя на это фото почему-то играет в голове мелодия из банальной Иронии судьбы. Сказка

    Зеленка, да, права, я все никак не могла в слова облечь свое состояние, ты четко ему дала определение. Именно состояние вселенского покоя и полного счастья. Я просто очень счастливая женщина
  6. Аватар для Матроскин
    Ой девчонки, какая тут у вас лирика. Аж глаза заблестели.
    А между тем чайничек-то уже стырили, на минуту всего отвернулся

    Праскуша хороша
  7. Аватар для IRENA.
    Матроскин, не жалей чайника, у меня только копия. Оля, вы, правда, выглядите прекрасно, как-то спокойно и тихо, хорошо, очень.
  8. Аватар для Яна
    Матроскин - Художник!!!
  9. Аватар для ДИАНА
    Матроскин!Поздравляю с разменом соточки!У меня это пока мечта.
  10. Аватар для Reyna
    Какая красивая девушка!
  11. Аватар для Never Again
    1 мысль " это кто такой красивый...", 2 - "красавица это мягко сказано"... здорово и красиво.
Рейтинг@Mail.ru