Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

О высоком! Накотило...

Оценить эту запись
Вот Я постоянно пытаюсь себя изменить мучаю свое тело...
..и даже не думаю...что бы было с моей душой если не было даже такого тело.....

И подумала что Я блогадарна свему телу, что оно у меня есть какое бы оно не было....потому что в нем живет моя душа...да не так качественно как многие худышки но живет же.....и Слава богу..что у меня есть мое толстенькое ..тело....и Я благадарна Богу что хоть как то но могу жить......!!! а нигде то летать там в облаках....а жить здесь на земле....и Я это очень ценю...)))

И все не имею право...растраиваться на судьбу...Меня Блин все устраивает...и рада...

Ура.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    А как с весом-то, почему не написала?
  2. Аватар для Tala
    126 сейчас у меня ....
  3. Аватар для IRENA.
    Тала, у тебя крик отчаянья - «Я благадарна Богу что хоть как то но могу жить......!!!»
    Подумай об изменении ситуации в лучшую сторону. Позвони врачам………..
  4. Аватар для Tala
    IRENA., да не в отчаянии Я....все нормально....

    к врачам не хочу... скажут опять оперировать.....в ченить другое или скажут сама виновата...что много жру...и.т.д.....Смысл?
  5. Аватар для Tala
    Хватит себя улудшать ...нужно немного остановица.....
  6. Аватар для IRENA.
    Тала, но ты, же не проста так пошла на ОП, была цель, была мотивация, было желание. Не останавливайся, добивайся, возможно, и через новую оп.
  7. Аватар для Tala
    Я не говорю что Я перестала....к этому стремица.....но с такой легкостью...на операцию Я больше не соглашусь.......очень высока цена.....за неизвестный результат....и еще последствия.....
  8. Аватар для Tala
    Да...все нормально..просто ...Я черезчур требовательна к себе...немного нужно ослабить хватку.....и перестать выносить себе мозг...
    Обновлено 20.03.2011 в 22:15 Tala
Рейтинг@Mail.ru