Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

сброшено 43 осталось 17 ну или хотя б 15кг

Оценить эту запись
вес 85 надо напрячься и всё таки хотя бы 70 кг стать,
у меня рост 174 кг ,поэтому 70 кг тоже пойдёт,
диет боюсь, я много на них сидела, от них , нет толку худеешь и, потом нервный срыв-зажор,
или срыв метаболизма,
поэтому я стараюсь побольше движения ,обязательно хоть раз в неделю сауна и бассейн,
прогулки на свежем воздухе ,каждый день ,минимум 40 минут,
хлеб стараюсь меньше есть, ем больше мясо-овощи сыр и фрукты,
молочку мало-йогурт это чистейший демпинг, могу улететь с пол-чайной ложки,
как-то со столовой ложки на час улетела))))
творог есть могу ,иногда ем,
витамины компливит каждый день,они недорогие и вроде нормальные,
за кожей слежу ,мажу кремами антицеллюлитными и корректирующими,
шрамчики видны, но меня это не парит,
я хочу похудеть и потом через несколько лет когда стабилизируюсь делать сразу грудь и абдомино ,но это только когда дохудею и в течении 2х лет устаканится вес,
как раз и возраст будет побольше))))я считаю, что спешить тоже не надо,
руки конечно не в лучшем виде но я вполне обойдусь без открытых рукавов -совершенно спокойно ,руки делать не буду,
самая главная задача,, дохудеть без диеты
1раз в неделю у меня разгруз, полтора л.кефира 2 яблока и 4 чашки чая правда с сахаром-вода неограничена,
зажоры устраивала-но мне не помогает на данном этапе.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Не переживай. Будет и 70. У меня тоже плато, только на гораздо большей отметке, чем у тебя. И лезет всё и много. Порции стали фактически как у обычного человека, не имеющего понятия об операции. Реально надо себя тормозить и дисциплинировать. Стрессы и какие-то психологические неурядицы - забываешь про
    всё. И поееехало... В мозгах надо ковыряться.
    Сколько по времени у тебя вес уже стоит?
  2. Аватар для IRENA.
    Леди, не переживай, обязательно будет 70кг. Сейчас весна и все меняется к лучшему, и твой организм, тоже поменяет зимнею спячку на процесс похудания.
  3. Аватар для LADY
    Осень-месяца 2 уж точно стоит...
    IRENA.-спасибо!
Рейтинг@Mail.ru