Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруня

Вот и минул год после ЖШ

Оценить эту запись
Девочки, всем привет.10 марта был год моему ЖШ. Изначально вес 127, перед ОП 120, сейчас 87кг, за последние 6 месяцев я сбросила всего 7 кг, из этого делаю вывод, что это конечно уже не плато, повидимому сброс веса остановился.Аппетит возвращается, ловлю себя на мысле, что думаю о еде, стараюсь не есть по вечерам, но чаще все реже себе отказываю.Мне страшно. Хотя объемы тают, жир все равно уходит судя по уже ставшим большими вещам которые были впритык всего 2-3 месяца назад.но рассуждая, что если вес будет снижаться даже по одному кг в месяй и то прогресс, хочется еще килограмм 10 сбросить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Маруничка,только вчера подумала про тебя,а сегодня увидела отчётик.Поздравляю с годовщиной,а у меня вес стоит с ноября месяца,а сброс такой же как у тебя,но надеюсь что ещё хоть немного но будет ползти вниз.Так,что давай ещё надеяться и верить.А как сама,как близкие реагировали на твоё похудание?Удачи!
  2. Аватар для LADY
    Привет!
    у меня тоже ЖШ начально вес был 127 прошли 10 мес.вес 85-86 кг.и тоже стоит на месте..........и мне тоже страшно
    как всё похоже!!!!!!!УДАЧИ НАМ Я ВЕРЮ МЫ ДОХУДЕЕМ!!!!!
  3. Аватар для lucieluxe
    привет МАРУНЯ!!!! ПРОЧИТАЛА ТВОЙ ОТЧЕТИК ЗА ГОД! НЕ ДРЕЙФ ПОДРУГА -ты не одна в НАШЕМ КЛУБЕ -
    ПЛАТО!!! НАДЕЮСЬ НО БОЮСЬ ЧТО ЭТО КОНЕЦ НАШЕМУ ПРЕКРАСНОМУ ПРОДВИЖЕНИЮ К ИДЕАЛУ!!!МОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ОТДАЕТ НИ ГРАММА ДАЖЕ ЕСЛИ Я НЕ ЕМЮ ПЬЮ ПРАВДА МАЛО МОЖЕТ В ЭТОМ ПРИЧИНА?
    4 МАРТА БЫЛ ГОД ПОТЕРЯЛА 40 КГ И НЕ ШАГУ ДАЛЬШЕ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖЕТ БАНДАЖ ПОСТАВИТЬ НА ЖЕЛУДОК? ИЗЖОГА МУЧАЕТ ЧАСТО ПРИНЕМАЮ ОМЕЗ Ю КОЖА НА ШЕЕ СТАЛА ДРЯБЛАЯ ВОТ УЖАС ХОТЬ МАЖУ КРЕМОМ!! ДА И МОРЩИН СТАЛО МНОГО!! КАК У ТЕБЯ? СПОРТОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ИЛИ НЕТ?
  4. Аватар для IrInKa
    ну для начала с годовщиной и с хорошим результато, 40кг не шутки. По поводу плато не переживай ты уже похудела, и думаю этому надо радоваться! Сейчас вес медленно уходит (у меня конечн другая операция) но я сама с января еле сползла 88 кг до 83-84, медленно но верно. Старайся поменьше кушать высококалорийной пищи, попробуй не кушать на ночь хотя бы после 8 вечера, вечерние часовые прогулки включи и спорт и вес сдвинется, ну мне помогает (хотя спортом не особо напрягаюсь только танцы в клубах)
  5. Аватар для Маруня
    Девочки, спасибо за комментарии и поддержку.И хотя особо не парюсь по поводу плато но все равно приятно. не верится ,что прошел год кажется все было совсем недавно: Страх, боль, пища колом,ежедневные встречи с ихтиандром, депресняк непонятный, щемящее чувство тревоги от мысли неужели так будет всегда.Жизнь становится все комфортней, а нам все мало-какой же мы народ капизный-бабы.Сегодня сделала новую прическу и покрасилась в рыжий цвет, сама чуть не упала от неожиданности, пол дня приходила в чувство, надо привыкать к себе новой...а приятно черт возьми.
  6. Аватар для lucieluxe
    МАРУНИЧКА ЗАЙЧИК ПРИВЕТ! У МЕНЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ВЕС 90 КГ СТОИТ ! УЖЕ ПОЧТИ 1.5 МЕСЯЦА ЖДУ СДВИГОВ! ПИШИ КАК ДЕЛА УДАЧИ В НАШЕМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!!
Рейтинг@Mail.ru