Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Калинка-Малинка

Я новый СчастСЛИВчик!))

Оценить эту запись
Девочки, привет!;) 9 марта,после выдержанных положенных полгода после удаления нагноившегося бандажа , мне сделали оперцию СЛИВ. Хотя первоначально я шла на СЛИВ-2,но доктора посчитали более эффективно и оптимально после моего неудачного бандажирования сделать просто СЛИВ.:) Операция прошла нормально ,по плану! :)благодаря хорошему уходу достаточно быстро восстановилась! На 4 день , 12 марта была выписана домой! Принимайте нового СчастСЛИВчика!:D
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Поздравляю!!! проблемы с бандажем позади... теперь сброс веса!
  2. Аватар для Лена-Алена
    Добро пожаловать к нам, счастСЛИВчикам))))). Теперь вес пойдет вниз))))) И питание другое совсем))))
  3. Аватар для Нат@лья
    А я 5 марта "отметила" 5 месяцев с момента удаления бандажа по причине миграции в желудок. Через месяц будет полгода и теоретически можно планировать новую операцию, но я пока не готов и даже не решила, какую делать.
  4. Аватар для Натали
    Поздравляю! Все мытарства позади, вперед к намеченной цели!
Рейтинг@Mail.ru