Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

Гулять так гулять.....

Оценить эту запись
Гулять так гулять.... Имею ввиду мои километры в кроссовк-ах.... Ах ах ах.
Конечно мне легче и веселее, пальто " кутюр 150 кило" теперь висит в плечах, и вообще можно завернуться.
Вес стоит уже месяц, но не буду страдать по этому поводу. И так итог за два года минус 40. 20 в бандаже за два года и 20 шунт за три месяца. Так что радуюсь очень, жизнь в движении она другая.... Друзья мои, 3 новые фото сделанные моей девятилетней дочкой в альбоме 110. Всем девочкам желаю на 8 марта
Получить удовольствие от праздника по всем статьям!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Спасибо Наташенька!И тебе всего самого наилучшего,всего того,что ты сама пожелаешь!И пусть киллошки бегут от тебя безоглядки.
  2. Аватар для Natasha
    Ой спасибо... Только ни фига мне не светит бег килошек... Тихо как в танке
  3. Аватар для ДИАНА
    Натуль,у меня после 6 месяцев вес встал,и уже 4 м-ца стоит,и я всё равно надеюсь налучшее,и мои киллошки от меня побегут,а тебе сам Бог велел не отчаиваться.Удачи!
  4. Аватар для IRENA.
    Спасибо за поздравления, и тебя с праздником. А вес уйдет, он просто занял выжидательную позицию, и думает кто кого. Ну конечно ты его одолеешь.
  5. Аватар для Praskusha
    Где ты там эти 110 килонов прячешь, я так и не поняла Хороша, чертовка
  6. Аватар для Кирюшка
    Честно сказать и я не увидела там даже 90
    полный бред... зачем такой женщине ХУДЕТЬ?))))))))
  7. Аватар для Natasha
    Сделаю фотку в купальнике и все увидят зачем надо худеть!!!!
    Выражаю всем преогромную благодарность за столь высокую оценку " моих 110-ти"!
  8. Аватар для Ника
    Наташ, худей дальше. Сейчас красотка ,а будешь вообще отвал башки. У тебя рост наверно хороший. Статная красавица.Пусть итальянцы сойдут с ума. Мы победим.
  9. Аватар для Natasha
    Никусик, cпасибиссимо! сегодня нашла время отсканировать мои 150 и 130. cделала новые альбомы,
    всю историю начиная с лбж.....ждем в гости
  10. Аватар для Praskusha
    Я как раз ЗА то, чтобы похудеть до конца, главное волю к победе и упорство)
    Я про то, что ты красотка и на тебе этого веса не видно, смотрю сейчас на свой большой вес и на твой, я явно пигмей, хотя, никогда от своего среднего роста не страдала и быть выше не хотела. Но твои килошки где-то тусят в обнимку с ростом Что там с итальянцами будет твориться, хехе
    Давай так, ты худеешь до предела и я в Италию все же в гости приезжаю, пойдем итальянцев убивать наповал
  11. Аватар для Natasha
    Конечно приезжай! Только для продолжения этого похудения требуется волшебство. Как сдвинуть этот метаболизм????? Праскуш, ты в энтом спец! Помогай....
  12. Аватар для Иришка
    Наташ,сходила посмотрела фотки КРАСОТКА!!!Соглашусь со всеми девочками,кгэшек не видно на тебе ,выглядишь прекрасно!!!Держись Италия)))скоро уже мужики итальянские головы посворачивают себе напрочь)))Умничка !Продолжай в том же духе!!!
  13. Аватар для Матроскин
    Очень симпатичные получилось 110
    Продолжай, получается очень хорошо
  14. Аватар для Praskusha
    Как сдвинуть, пиши в личку, будем думать, что с твоим метаболизмом делать, что ешь, ежедневно в течении недели. Не забывая перекусы.
  15. Аватар для Pokute
    Ты очень красивая!

    Я тоже не верю в эти мифические 110, максимум в 90.
Рейтинг@Mail.ru