Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Atlantida

ЖШ 22.02.11

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток! Вот и я решилась написать первую страничку своего дневника!
Мне 28 лет, рост 170, вес 140,10. ОП делала ЖШ. Приехала в клинику за 1 день до ОП. День прошел нормально. С утречка меня забрали на ОП, застали врасплох, я даже не ожидала, что так быстро! Укололи укольчик и поехали кататься! ))) Очнулась, все болело внутри. Девчонки по палате говорят, что я так стонала, как - будто по мне танк проехал. Скажу честно, для меня были тяжелы день ОП, ночь после ОП и следующий день после ОП. Даже всплакнулось! ))) Но, в четверг (ОП была во вторник) я чувствовала себя уже замечательно. В субботу я выписалась. Минус 6кг за время проведенное в больнице. Чему я очень рада. Сейчас вот учусь кушать! Я очень рада, что я это сделала! УРААААА!!!!! ))) Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку, она очень важна!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    удачи и сил и терпения тебе
  2. Аватар для Atlantida
    Спасибочки Пончик! Да, теперь время и терпение!
  3. Аватар для ioanna
    Терпения вам, здоровья и всё у вас получится!!!
  4. Аватар для Pokute
    Молодец! : )))
    Теперь будешь таять на глазах.
  5. Аватар для IrInKa
    скорейшего выздровления и возвращение к нормальному ритму жизни, и конечноше отвесов отвесов и еще раз отвесов похудение теперь не избежно!
  6. Аватар для Atlantida
    Спасибо, милые!!!!! Очень надеюсь на отвесы! Ради чего и все было сделано!!!
  7. Аватар для Лена-Алена
    Наташенька,ты еще быстрее нас всех похудеешь!!!)))))))))))
  8. Аватар для Atlantida
    Спасибо, Ленусь!
  9. Аватар для Нат@лья
    Удачи тебе, тезка! Пусть все у тебя на пути к стройности сложеться хорошо!
  10. Аватар для Антонина
    Наташа... Рада за Ваши результаты и поздравляю уже месяц позади, а впереди лишь светлое, стройное, красивое будущее.
Рейтинг@Mail.ru