Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я готова к новой жизни

2023 год, после ОП прошло 8 лет

Оценить эту запись
Я абсолютно счастлива, вес мой около 70 кг, я стала равнодушной к еде и полюбила голодное состояние. Это так приятно, как оказалось

Я совершенно свободна от еды, такого в моей жизни еще не было. Причины лично мне неизвестны, я бы спросила Эриксона

Залила новые фотки, последний раз я так шикарно выглядела в 32 года, а мне 51. Молодые мальчики подходят знакомиться )
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Nastya
    А мой вес попер вверх. Еда проваливается. Думаю, что делать🤪
  2. Аватар для Nastya
    Напиши мне в ватсап. Я тебя потеряла совсем)
  3. Аватар для Пропаганда
    Не могу что-то тебя найти, сейчас в личку скину свой тел. Вес у меня тоже пер, поужинав в 19 я нежно несла себе еще послеужин часов в 11 вечера.

    Если бы по Эриксону вычленить, что во мне изменилось, можно было бы раздать это людям. А так я сама не понимаю.

    Я тут выяснила, что в одежде создаю одни и те же образы, как в 33, когда я столько же весила. Купила себе консультацию стилиста, жду, во вторник будет разбор. Почему-то у меня убеждение, что одеваться красиво могут только худые.
  4. Аватар для Dali
    Посмотрела альбом - Вы очень красивая!
  5. Аватар для Пропаганда
    Цитата Сообщение от Dali
    Посмотрела альбом - Вы очень красивая!
    Спасибо! Вес и возраст тесно связаны.
  6. Аватар для Olga09084
    Цитата Сообщение от Пропаганда
    Спасибо! Вес и возраст тесно связаны.
    А каким образом связаны вес и возраст? От возраста зависит вес?
Рейтинг@Mail.ru