Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

6 лет 10 месяцев (охренеть сколько прошло О_О)

Оценить эту запись
6 лет 10 месяцев (охренеть сколько прощло O_O - сама в шоке пока посчитала )

Как дела, вечно_борющиеся?))

Ага - это почти диагноз, мы постоянно боремся с нашими тушками\головами\хотелками и прочим)))

У меня все стабильно - Жопа рОстотет - сегодня 84 кг (+- 1-2 кг)
Итого прирост за 5+ лет - 10 кг

Витаминки кушаю, Сладкое - кушаю, Мяско - кушаю, Кофе - кушаю ))))) а вода все там же - в забытом))

Объемы еды увеличились, меньше чем у норм людей , но уже точно не 150 гр (мясо не в счет - там 100 гр предел). Тошнит по прежнему при переедании - и на том спасибо , это иногда спасает от зажоров.
3 года как у нас появилась дача - это прям спорт+стройка в одном флаконе)) оч радует )))

В общем все не плохо и даже ОФИГЕННО!! почти 43 годика - полет ОТЛИЧНЫЙ))

Миниатюры Изображения
  • Тип файла: jpg 43.jpg (23.2 Кб, Просмотров: 67)

Обновлено 18.10.2022 в 11:08 Kozyban-Лена

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Удачно я заглянула: Ленок появилась! Ты права: мы все тут вечноборющиеся. Но ничего, будем жить, как умеем, как приспособились. Мне лично такая жизнь больше нравится, чем в толстом теле.

    Я рада, что кроме кг у тебя все хорошо, дача - прекрасно! В квартирах ведь скучно жить.
  2. Аватар для IrInKa
    Какой позитивчик! да уж вечная борьба, никогда нельзя расслабляться, операция не панацея.
Рейтинг@Mail.ru