Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

6,5 лет пролетело

Оценить эту запись
Доброго всем дня!
Времечко быстротечно. На прошлой неделе вспомнила о операции, думала меньше времени прошло, а нет)))
Все бы было хорошо, если бы не наша женская проблемка под названием КЛИМАКС. Ужасная вещь сама по себе, так еще и пожрать вечно тянет. За год прибавила 6кг, в руки взять себя не могу. Порции все так же небольшие. Это я сужу по себе, как раньше(6лет назад) в меня залетало в 3 раза больше. Ну пример:
Завтрак: Бутерброд с твор.сыром+половина авокадо+ветвина или 1яйцо -Это все! пью где то через час кофеек
Обед: Рыба, курица, мясо, где то 150г+огурцы парочку маленькие или салат какой-то
Ужин: Также что то мясное или яичница, могу слопать пол шаурмы, а иногда половина не лезет
В перерывах стала налегать на конфеточки с кофейком частенько.Ох уж эти булки. от них все так же мне хреново, но я их стала хотеть. Одну за 2 раза лопаю. Крупы ем очень и очень редко.
Витаминов не хватает катострофически. Поставили анемию, анализы сдаю 2раза в год.
Гемоглобин-80-90, железо тоже какое то критическое, вит Д -18.
Витамины пью, иногда и забываю на неделю. Сайт IHERB закрылся, где теперь брать? 2 раза в год колю комбилипен . Месяц летаю, потом затухаю. Самая огромная проблема-выпадение волос. Они везде. Но как не странно новые вылезают
В принципе все хорошо, скину 6 кг и я снова буду собой довольна. А сейчас эти 6 кг меня тяготят.
Надо как то снова со спортом подружится, но теперь времени нет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Olga09084
    Вам сначала "надо подружиться" не со спортом, а с регулярным приемом витаминных препаратов и железа. Выпадение волос - недостаток белка и железа. Так что перво-наперво это компенсация дефицитов и возможно, сдавать анализы не два раза в год, а раз в квартал что бы контролировать возникающие дефициты.
    "Витаминов не хватает катострофически" - почему?
    "Сайт IHERB закрылся, где теперь брать?" - в аптеке.
  2. Аватар для Алюша62
    Леночек, привет! Витамины покупаю теперь на Озоне и Валдберрис. Те же самые. Подороже, но бывают Акции.

    Да, понимаю тебя: климакс - не тётка, как говорится… Кг надо сбрасывать, или хотя бы не прибавлять ещё. Конфетки - бяка. Замени их фиником, или мармеладом без сахара. Тоже вкусно.

    Была рада услышать тебя!
  3. Аватар для Olga09084
    "Замени их фиником, или мармеладом без сахара. Тоже вкусно." Вкусно, но такая же "бяка" как и конфеты - от фруктозы толстеют так же как и от рафинированного сахара, только сахзам не прибавит килограммы, но никак не фрукты, ни сухофрукты .......
  4. Аватар для Алюша62
    Смотря сколько съесть. И сахар в малом количестве необходим организму. Если его совсем исключить, то тогда и крышу сносит на сладости. У меня в январе 6 лет оп, а сладкое в виде конфет, шоколада и выпечки я не ем и не хочется, хотя полный стол сладостей для мужа и гостей.
  5. Аватар для Olga09084
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Смотря сколько съесть. И сахар в малом количестве необходим организму. Если его совсем исключить, то тогда и крышу сносит на сладости. У меня в январе 6 лет оп, а сладкое в виде конфет, шоколада и выпечки я не ем и не хочется, хотя полный стол сладостей для мужа и гостей.
    Как правило, когда продукт вкусный человеку без силы воли удержаться невозможно и съедается много. Сахар человеческому организму вообще не нужен, организм получает глюкозу из обычного рациона, который человек потребляет.
  6. Аватар для Алюша62
    Есть теория, а есть реальность. Спорить не буду. Я живу, как могу.
  7. Аватар для solga
    Девочки, витамины лучше покупать в аптеке. Только обращайте внимание на дозы тех препаратов, которые вы покупаете. Есть БАДы (биологически активные добавки) - как правило, в них очень маленькие дозы различных витаминов и микроэлементов. Они нам с вами не подходят, в случае дефицита. Да и регистрацию в стране они проходят не так, как лекарственные препараты. Нам с вами нужны лекарственные препараты. Например - доза витамина Д до 600 - это будет БАД, 1000 - лекарственный препарат безрецептурного отпуска, а 5000 - рецептурный препарат.
    Сейчас зарегистрированы и высокие дозы витамина Д и таблетированный В 12 в дозе 1000. Главное, консультируйтесь с докторами для опредения дефицита и подбора препарата.
Рейтинг@Mail.ru