Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Третья - надеюсь , заключительная серия)

Оценить эту запись
Короче говоря прооперировали меня в третий раз ...
Первый раз Sleev в 2012 году при весе 186, сброс до 98 кг потом рефлюкс - грыжа пищевода ,подозрение на пищевод Барретта ( к счастью не подтвердился) небольшой откат и в 2019 году сделали Мини Ж.Ш. соаместно с ремонтом грыжи пищевода. сброс веса до 101 кг ( вес держится по сей день)
Сразу после операции понял что попал в 4% к тем ,что что то пошло не так ( начался заброс желчи в желудок) после долгих танцев с бубнами - подбор питания, и прочая канитель , не дали результатов, остался один выход - переделка в полное Ж. Ш. с двумя анастомозами, и формирования нового желудочка. И сегодня в 8:00 меня "чикчирикнули" , от наркоза отошел нормально , самочувствие 9 из 10... ( как никак 3 часа оперировали) Потом зашел Хирург в палату, и сообщил ,что прицепом починил и грыжу пищевода ( которая к удивлению оказалась очень большой) на ФГС и рентгене показывала 1 см , что далеко от действительности😃. И предупредил что из за неё будут временные проблеммы с глотанием твердой пищи, но через 3 недели пройдет,..

В обще такая моя история похудения... Спросите есле бы знал что будет такой поворот событий, жалею ли я? отвечу нет...
только бы сразу делал Ж.Ш. по Ру..

Всем здоровья , добра и мира!

Обновлено 20.09.2022 в 02:37 andrianno

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для andrianno
    Вроде включил коменты
  2. Аватар для АНА
    Да, есть окошко.
  3. Аватар для Кирюшка
    Андрюша, что опять? Ты где есть, в ВК, вайбере, телеграм? Давай будет время, потрепимся?
  4. Аватар для andrianno
    Привет , Яна.Я везде))) пиши в Л.С
  5. Аватар для Кирюшка
    Напишу в контактах. Здесь я не обитаю.
  6. Аватар для IrInKa
    о божечки, прям вы все собрали!!!! дай бог все нормализуется
  7. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от IrInKa
    о божечки, прям вы все собрали!!!! дай бог все нормализуется
    год прошел! полёт нормальный!! (надо было сразу полный шунт делать)
  8. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от andrianno
    Вроде включил коменты
    Добрый!
    вы ЖШ по РУ делали из -за грыжи? а если бы сразу после СЛИВА, то какую операцию рассмотрели бы и почему?в след выходные пойду смотреть пищевод и желудок ( гастроскопия и ренген с контрастом). Но пока мне на выбор операции Sadi, шунтирование по РУ и еще какое-то шунтирование. Моя цель все-таки опять начинать сбрасывать вес.
Рейтинг@Mail.ru