Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

solga

8 лет после операции СЛИВ

Оценить эту запись
Девочки, всем привет. Рост 164 см, вес 75 кг. Все стабильно. Максимальный вес 111 кг - минимальный 69 кг. На 5 году набрала вес до 87 кг.
Поменяла режим приема пищи + плаванье 3 раза в неделю + 10 000 шагов ежедневно. Другие виды спорта по настроению (велик, лыжи, коньки).
Всем здоровья и хорошего дня
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Супер, Олечка! Равняюсь на тебя. Со спортом у меня сложнее: никак…. Но питанием тоже держу стабильность.
  2. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Супер, Олечка! Равняюсь на тебя. Со спортом у меня сложнее: никак…. Но питанием тоже держу стабильность.
    Ты знаешь, ходьбу и плаванье не могу назвать спортом.) В плане спортивной нагрузки это ерунда. К сожалению, с возрастом придется для себя придумать некое подобие спорта. Хоть зарядка по утрам. Увы, суставам, мышцам понадобится помощь. Так что - чем старше, тем важнее двигаться))
Рейтинг@Mail.ru